Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кеширование выключено. Кеш очищал через панель управления, а сейчас при входе в админку появилось,

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php:106) in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Cookie.php on line 330

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php:106) in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Cookie.php on line 330

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php:106) in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Tools.php on line 143

но допишу, при выключении ошибок, сайт работает хорошо!
Скорее всего стоит сторонний модуль. Я бы отключал по одному стороннему модулю - именно ОТКЛЮЧАЛ в админке и перегружал страницу. Что то шлет заголовки после отправки буфера или тупо не кладет в буфер и шлет как хочет :)
 
Я не могу привести все их, много. Но примерно

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Translate.php on line 146

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/module/Module.php on line 1028

Warning: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/config/config.inc.php on line 56

Warning: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/config/autoload.php on line 29

Warning: require() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php on line 106

Warning: require() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php on line 106
Warning
: include() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 166

Извините, вам гугл отключили? Ошибки модуля php-apc на хосте.
 
Извините, вам гугл отключили? Ошибки модуля php-apc на хосте.
Я гуглил, но больше вопросов, чем ответов и мне кажется здесь получаешь более внятные ответы по престе, чем где-то ни было.
Но это так, к слову. Напиши пожалуйста подробнее про ошибки модуля на хосте, я напишу в техподдерку!
 
Я гуглил, но больше вопросов, чем ответов и мне кажется здесь получаешь более внятные ответы по престе, чем где-то ни было.
Но это так, к слову. Напиши пожалуйста подробнее про ошибки модуля на хосте, я напишу в техподдерку!
или отключить apc модуль на сервере, или увеличить ему память
 
Добрый вечер.
9-й день полета после переезда на хостинг.
Обнаружился следующий баг.
Не начисляются баллы лояльности за покупку.
Порывшись в настройках модуля лояльности, обнаружил, что не сохраняются статусы заказа, при которых начисляются или снимаются баллы.
Скрин прилагаю.
Модуль дает выбрать нужный статус заказа, сохранить его, но при повторном входе в модуль, все остается по прежнему, как на скрине.
Попытка удалить этот статус заказа Shipping blocked (Shopgate), пишет, что невозможно удалить статус по умолчанию.
Попытка снести модуль Shopgate ведет к ошибкам с заказом да и полностью он не сносится, во всяком случае, через админку.
Может кто имеет рецепт от этой болячки или может есть подобный сторонний модуль.
Спасибо.
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    15,9 KB · Просмотры: 7
Люди добрые, подскажите почему все пункты в футере стали неактивные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заранее благодарен!
 
Всем привет, помогите пожалуйста разобраться с одним ахтунгом.
Обнаружил, следующую проблему. Если создавать заказ в ручную, в админке, то при
добавлении товара не правильно подставляется цена и ее невозможно исправить вручную.
Я пробовал менять формат отображение валюты, но это не помогло.
Что нужно сделать, чтобы устранить эту ошибку?
Версия prestashop 1.5.6.0
Во вложении на картинке видно, что подставилась цена 10,00 руб, вместо 10766
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    24,4 KB · Просмотры: 9
Добрый день) Никак не получается найти хоть какое-нибудь вертикальное меню для Prestashop стендартной темы. Таким образом вопрос: можно ли из других тем как-то добыть вертикальное меню и поставить на стандартную тему? Заранее спасибо) И огромное спасибо если всё же кто-нибудь поделится вертикальным меню!
 
Переделываю простой модуль Категории на главной с 1,5 на 1,6. Подскажите почему выводит 2 раза оду и туже категорию? Мож мультимагазин мешает? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху