Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как решить небольшую проблему.
Решил проверить на ошибки сайт, он при включенном кеширование APC выдал мне длиннющий лог одной ошибки. Это повторяющая строка с CacheApc.php:40. Прилагаю конец строки. Само кеширование работает судя по графикам. Также фильтр не хочет индексировать цены при включенном APC - выдает ошибку.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как решить небольшую проблему.
Решил проверить на ошибки сайт, он при включенном кеширование APC выдал мне длиннющий лог одной ошибки. Это повторяющая строка с CacheApc.php:40. Прилагаю конец строки. Само кеширование работает судя по графикам. Также фильтр не хочет индексировать цены при включенном APC - выдает ошибку.
Если я правильно понимаю, возможна ошибка с неработающим или неправильно работающим расширением apcu, попробуй в функцию __consturct вот такое написать вместо существующей:
$this->keys = array();
$cache_info = apc_cache_info('user' );
foreach ($cache_info['cache_list'] as $entry)
$this->keys[$entry['info']] = $entry['ttl'];
 
Если я правильно понимаю, возможна ошибка с неработающим или неправильно работающим расширением apcu, попробуй в функцию __consturct вот такое написать вместо существующей:
$this->keys = array();
$cache_info = apc_cache_info('user' );
foreach ($cache_info['cache_list'] as $entry)
$this->keys[$entry['info']] = $entry['ttl'];
спасибо, помогло, только сайт упал сразу. apc кеш стоял 512 метров и начались ошибки, что памяти мало. пришлось кеш уменьшить.

и фильтр, к сожалению, не хочет цены индексировать с вкл. apc
 
Переделываю простой модуль Категории на главной с 1,5 на 1,6. Подскажите почему выводит 2 раза оду и туже категорию? Мож мультимагазин мешает? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чего то не нашел вообще модуля категорий, но на всяк: у меня было что то такое, просто в живом редакторе удалил дубляжи.
 
Добрый день) Никак не получается найти хоть какое-нибудь вертикальное меню для Prestashop стендартной темы. Таким образом вопрос: можно ли из других тем как-то добыть вертикальное меню и поставить на стандартную тему? Заранее спасибо) И огромное спасибо если всё же кто-нибудь поделится вертикальным меню!
лучше не парься с этим - сразу ставь нормальную тему во всем необходимым набором, потом косяков меньше будет.
 
Всем привет, помогите пожалуйста разобраться с одним ахтунгом.
Обнаружил, следующую проблему. Если создавать заказ в ручную, в админке, то при
добавлении товара не правильно подставляется цена и ее невозможно исправить вручную.
Я пробовал менять формат отображение валюты, но это не помогло.
Что нужно сделать, чтобы устранить эту ошибку?
Версия prestashop 1.5.6.0
Во вложении на картинке видно, что подставилась цена 10,00 руб, вместо 10766
а у тебя в разделе "цена" сумма указанна на против Цена или Цена за единицу?
 
спасибо, помогло, только сайт упал сразу. apc кеш стоял 512 метров и начались ошибки, что памяти мало. пришлось кеш уменьшить.

и фильтр, к сожалению, не хочет цены индексировать с вкл. apc

А зачем он вообще вам нужен? У вас действительно такой нагруженный проект, на котором уже увеличение памяти и быстрый диск не справляется? Или так, поиграться?
 
А зачем он вообще вам нужен? У вас действительно такой нагруженный проект, на котором уже увеличение памяти и быстрый диск не справляется? Или так, поиграться?
это одна из рекомендаций оптимизации престы. на сайте 5000 товаров и довольно много визуальных скриптов. с apc чисто визуально побыстрее работает.
отключил apc, с ним еще один модуль не работает в престе (редактирование ссылок в топ меню - не удаляются и не добавляются), бог его знает, что еще не работает, например при добавление товара или работе с клиентом в админке.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! подскажите, как и где в престе 1.6.0.9 можно изменить ID номер товара? и что значит сортировать товар по позиции в категории? там отдельные номера? и как их редактировать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху