Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает когда выйдет новая версия престы, а то раньше делал магазин, еще лето, тут опять нужно сделать, смотрю, а версия еще та же. А хотелось бы уже и поновее:)
 
Всем привет. Ни у кого не возникало проблем с модулем quicksearch из темы Warehouse на престе 1.5.6.2? Вводишь поисковое слово, появляются варианты поиска. Но вот незадача - без изображений и цены. На престе 1.5.4.1 всё работало как часы. Никто не сталкивался?
В этой теме не только быстрый поиск иногда дает сбой и модуль фильтра от разработчика темы. Попробуйте обновить тему. Если покупали шаблон, то рекомендую обратиться к разрабу, он быстро решает вопросы.
 
Кто знает когда выйдет новая версия престы, а то раньше делал магазин, еще лето, тут опять нужно сделать, смотрю, а версия еще та же. А хотелось бы уже и поновее:)

Я тоже пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Есть где-то место, где можно было бы отследить планы на выпуск Prestashop. А то мелькают сообщения, что какие-то исправления планируют включить в Prestashop аж версии 1.6.0.12. Т.е., кто-то планы все же знает?
 
Я тоже пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Есть где-то место, где можно было бы отследить планы на выпуск Prestashop. А то мелькают сообщения, что какие-то исправления планируют включить в Prestashop аж версии 1.6.0.12. Т.е., кто-то планы все же знает?
берете в 1-click Upgrade выбираете альфа или бета релизы. и ждем
 
берете в 1-click Upgrade выбираете альфа или бета релизы. и ждем

Спасибо за рекомендацию, но это немножко не то. Нужно не проапгрейдиться до последних бета, а понять, когда выйдет ближайшая стабильная версия. Это возможно? Где-то авторы Prestashop публикуют свои планы?
 
Спасибо за рекомендацию, но это немножко не то. Нужно не проапгрейдиться до последних бета, а понять, когда выйдет ближайшая стабильная версия. Это возможно? Где-то авторы Prestashop публикуют свои планы?
я понял) просто там показывает что есть, а апгрейдить не обязательно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я понял) просто там показывает что есть, а апгрейдить не обязательно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Согласно ссылкам, что Вы дали, разработчики Prestashop клятвенно обещают чуть ли уже не завтра релизнуть версию 1.6.0.11, минуя версию 1.6.0.10.
 
Согласно ссылкам, что Вы дали, разработчики Prestashop клятвенно обещают чуть ли уже не завтра релизнуть версию 1.6.0.11, минуя версию 1.6.0.10.
уже есть) так что можете потестить на выходных. затронули тему, аж самому интересно стало))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто подскажет по мультимагазину - как управлять количеством если включена общая корзина и общие остатки? Или в этом режиме вообще не доступен контроль остатка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху