Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребятки, неужели никто не чистит созданные заказы? /Ответ:

-------------------------------------------------------------
нашел такое решение (может кому надо)
Модуль Очистка PrestaShop
там есть пункт - очистка заказов и клиентов. Плохо только что клиентов тоже очищает...
попробывать в modules\pscleaner\pscleaner.php отредактировать (удалить строки связанные с клиентом) с 175 по 325 строку
 
Друзья, не откажите в помощи, для специалистов дело минутное, а я что-то никак не разберусь.
Было правило созданию ЧПУ {id}-{category}-{rewrite}{-:ean13}.html, а стало {id}-{rewrite}{-:ean13}.html для того что бы убрать дубли страниц. Но возникла проблема, поисковые системы уже проиндексировали много страниц и теперь из поискового запроса выдаются 404 ошибки.

Помогите настроить .htaccess на 301 редирект при помощи регулярных выражений.

Видел решение типа:

RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=301,L]
Redirect 301 /id-category/tovar1.html /category/tovar1

но оно немного для других начальных условий, а как будет выглядеть в моем случае?

Заранее благодарен!!!
 
Помогите разобраться пожалуйста, как настроить расчет стоимости доставки в зависимости от выбранного города. Доставка по одной стране, но в разные города цена разная. Надо чтоб при выборе региона доставки автоматически прибавлялась стоимость.
Может модуль есть, кроме Почты России, доставка не по России.
Заранее спасибо.
 
Всем привет.
Товарищи камрады подскажите, возможно в модуле callme (by дедушка) переместить кнопку вызова формы с правой стороны в левую.
 

Вложения

  • callme.zip
    256,6 KB · Просмотры: 4
Всем привет.
Товарищи камрады подскажите, возможно в модуле callme (by дедушка) переместить кнопку вызова формы с правой стороны в левую.
да это возможно. Еще был трабл с отображением, форма скрывалась шапкой сайта, т.е выходило что половина кнопки перекывалась и не была видна. После долгих мучений разорбрался с этим модулем...попробуйте , он уже отредактирован мной (работал только со стилями)
но есть вопрос и проблема.... на старницах товара модуль не отображается...сам же модуль вызываю из хедер файла. Почему не отображается - не знаю...
 

Вложения

  • callme.zip
    194 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте. 3-й день полета после переезда на хостинг.Вылезла такая бочина, требует подписаться на рассылку при оформлении заказа.
С блоком подписки игрался.Отключал выключал, без толку.
Может кто то что то посоветует?
Спасибо.
А ларчик Просто открывался
Панель инструментов-Покупатели-Установите необходимые поля для этого раздела(внизу страницы)
Я правда не знаю, как там оказалась поставленная галочка, т.к что бы найти это поле, я перерыл пол интернета.
 
да это возможно. Еще был трабл с отображением, форма скрывалась шапкой сайта, т.е выходило что половина кнопки перекывалась и не была видна. После долгих мучений разорбрался с этим модулем...попробуйте , он уже отредактирован мной (работал только со стилями)
но есть вопрос и проблема.... на старницах товара модуль не отображается...сам же модуль вызываю из хедер файла. Почему не отображается - не знаю...
Подскажите в каких файлах вы вносили изменения ?
 
Вот сижу туплю.
Разработчики выкатили новый модуль Гугл Аналитики 2.0 - обновилась - полезли ошибки.
Выкатили исправления - вроде работает, но электронная коммерция не отслеживается - пришлось вернуться на 1.8

Кто знает как по человечески настроить ГА коммерцию с тэгами ремаркетинга - где можно найти как настроить?

Спасибо.
 
Prestashop 1.6 В блоке многоуровневой навигации адрес стал формироваться так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся#/page-1, раньше было так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?p=1 причем на всем блоке навигации одна ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сразу не заметил от чего так случилось. Три дня ищу решение, не нашел. Здесь пишут о решетке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но это не решение, а выключать блок многоуровневой навигации не вариант. Подскажите решение проблемы. Спасибо.
 

Вложения

  • reshotka.jpg
    reshotka.jpg
    15,7 KB · Просмотры: 13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с помощью чего лучше настроить синхронизацию или обмен с 1С УТ? Пыталась поковырять сама, 1С у меня пустая, надо было для начала выгрузить товары с сайта, но в 1С все через xml, конвертировала csv в xml, ставила в C/orders.xml (каталог залочен), не загружает... Вообще реально там все самостоятельно настроить?
Или может кто подскажет, кто где ведет складской учет? В StoreManager как такового складского учета нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху