Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую! Помогите разобраться, нужно отключить на странице товара Thickbox по щелчку мыши на фото, вариант с Включить JqZoom вместо Thickbox на страницах товара в настройках не подходит, так как использую альтернативный Zoom и он заменяется встроенным в движек
 
Добрый вечер, а как убрать название валюты на товаре, например РУБ, у меня и так все в рублях, а убрать в product-list.tpl не получается!
 
Всем привет. Ни у кого не возникало проблем с модулем quicksearch из темы Warehouse на престе 1.5.6.2? Вводишь поисковое слово, появляются варианты поиска. Но вот незадача - без изображений и цены. На престе 1.5.4.1 всё работало как часы. Никто не сталкивался?
 
Дамы и господа, кто как чистит базу заказов...допустим сделал я возможность удалять заказы. Но вот при создании новых заказов, лезут старые , удаленные. Где то вычитал что надо чистить базу данных , а именно order-detail. (преста 1.6). Спасибо..
заказы лучше не удалять, а давать им статус "отмена", чистить корзины с товарами лучше стандартным престовским клинером. Если уж хочешь почистить заказы, то нужно в базе удалять с нескольких разделов (сейчас не помню, нужно смотреть) это конечно, если не хочешь все под ноль - при такой чистке улетают все заказы с клиентами и адресами, опять же все это делает стандартный престовский клинер. Если удалил через базу скажем одни корзины без товаров в них - в системе будет сбой.
 
Добрый вечер, а как убрать название валюты на товаре, например РУБ, у меня и так все в рублях, а убрать в product-list.tpl не получается!
а не легче поставить просто р. чем ломать систему - валюта, это не запятую убрать
 
ребятки, неужели никто не чистит созданные заказы? /Ответ:

-------------------------------------------------------------
нашел такое решение (может кому надо)
Модуль Очистка PrestaShop
там есть пункт - очистка заказов и клиентов. Плохо только что клиентов тоже очищает...


а не легче поставить просто р. чем ломать систему - валюта, это не запятую убрать
возможно еще поправить файл перевода, те оставить поле пустым. Работает так - точно не скажу, но как вариант.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху