Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Понадобилось создать зеркало магазина, у меня сейчас версия 1.5, зеркало будет на 1.6, стоит SM, как можно объединить товар, если хостинг один, домены разные? То есть не делать постоянный импорт/экспорт, а чтобы остатки менялись онлайн и там и там. Или это возможно только под одной версией движка?
 
Здравствуйте! Понадобилось создать зеркало магазина, у меня сейчас версия 1.5, зеркало будет на 1.6, стоит SM, как можно объединить товар, если хостинг один, домены разные? То есть не делать постоянный импорт/экспорт, а чтобы остатки менялись онлайн и там и там. Или это возможно только под одной версией движка?
Обновите версию до 1.6, и используйте мультмагазин. Есть возможность управлять из одной админки магазинами под разными доменами. Объеденить клиентов, товары и прочее.
 
У меня другой вопрос. Не нахожу нужного модуля или неправильно формулирую вопрос при поиске, вообщем возникал необходимость, в карточке товара вывести товары из определенной категории или только выбранные товары. Функция аксессуаров не подходит, так как товары, которые надо вывести в карточке товара, одниковые для всех.
Например, магазин цветов. Под каждым букетом цветов, надо вывести со своей картинкой, ценой и кнопкой купить: конфеты, кофе, шоколадки и прочие сопутсвующие товары. Прописывать как акссесуар к каждому товару (если их более 200) слегка спать захочется.
У кого есть какие идеи или натыкался кто на подобный модуль?
 
Спасибо! Еще вопрос, кто-нибудь использует OpenERP, или odoo? Как делаете синхронизацию? Можно ли настроить автоматическую синхронизацию?
 
Здравствуйте. 3-й день полета после переезда на хостинг.Вылезла такая бочина, требует подписаться на рассылку при оформлении заказа.
С блоком подписки игрался.Отключал выключал, без толку.
Может кто то что то посоветует?
Спасибо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,2 KB · Просмотры: 12
Здравствуйте. 3-й день полета после переезда на хостинг.Вылезла такая бочина, требует подписаться на рассылку при оформлении заказа.
С блоком подписки игрался.Отключал выключал, без толку.
Может кто то что то посоветует?
Спасибо.
в 1,5 локализация-страны-там есть Обязательные поля для адреса, похожее должно быть в 1,6
 
в 1,5 локализация-страны-там есть Обязательные поля для адреса, похожее должно быть в 1,6
Да я там смотрел, но там этого нет. Там можно убрать индекс. Вот мои поля
firstname
lastname
address1
address2
postcode city
Country:name
phone
phone_mobile
 
Дамы и господа, кто как чистит базу заказов...допустим сделал я возможность удалять заказы. Но вот при создании новых заказов, лезут старые , удаленные. Где то вычитал что надо чистить базу данных , а именно order-detail. (преста 1.6). Спасибо..
 
Уважаемые, нужна помощь, не получается вставить .swf файл в описание товара, конкретно хотим добавить звуки звонков, что бы клиент мог их прослушать через сайт. В админке всё перепробовал, как через html код, так и добавить клип (flash, фрейм и остальное) не получается, пишет Неправильное поле описание. Сам файл прикрепляю к письму. Помогите разобраться. Спасибо.
 

Вложения

  • etiuda.zip
    238,2 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху