Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа может кто то делал у себя на сайте. Нужно вывести Строчку "Товар в наличии" которая в админке во вкладке количества. И которая отображается только в карточке товара. Так вот вывести её нужно в product-list как то.
Ну или сделать дополнительное поле в админке в карточе товара где при редактировании возможно вписать нужную мне фразу, слово. И оно выводилось бы и в карточке товара и и продукт листе.
 
В админке, в заказах можно менять статус заказа, а так же менять номер отслеживания заказа. А как сделать, что бы можно было менять способ доставки?
Ведь пользователь может выбрать не тот вариант или, к примеру, тот способ, который он выбрал не работает

Функция очень нужна, но почему то разработчиками не была продумана.
Или модуль какой то, если знаете.

Спасибо
 
Господа может кто то делал у себя на сайте. Нужно вывести Строчку "Товар в наличии" которая в админке во вкладке количества. И которая отображается только в карточке товара. Так вот вывести её нужно в product-list как то.
Ну или сделать дополнительное поле в админке в карточе товара где при редактировании возможно вписать нужную мне фразу, слово. И оно выводилось бы и в карточке товара и и продукт листе.
У меня в шаблоне выводится. Этот блок отвечает за это:
PHP:
{if (!$PS_CATALOG_MODE AND ((isset($product.show_price) && $product.show_price) || (isset($product.available_for_order) && $product.available_for_order)))}
{if isset($product.available_for_order) && $product.available_for_order && !isset($restricted_country_mode)}
<span class="availability title_shop">
{if ($product.allow_oosp || $product.quantity > 0)}{l s='Available'}
{elseif (isset($product.quantity_all_versions) && $product.quantity_all_versions > 0)}{l s='Product available with different options'}{else}{l s='Out of stock'}{/if}
</span>
{/if}
{if isset($product.online_only) && $product.online_only}
<span class="online_only title_shop">{l s='Online only'}</span>{/if}
{/if}
Можно подредактировать, может не все вам здесь нужно. Вставить в product-list.tpl в нужное место
 
С обновлением форума! Прикрученный функционал postrating очень ждал. Будем "работать" над качеством информации и ее эффективностью.
Повторюсь в свое просьбе помощи:
Подскажите пожалуйста, испытываю Сложность в работе с модулем "отзывов" Prestashop Google Rich Snippets - Moderation tool (Настройки отзывов) (примерно та же проблема, что и у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Контроллер adminnotfound отсутствует

При этом сам модуль работает: отзыв добавляется. Но его редактирование не доступно.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся // Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По сути - не запускается админка отзывов! И не работают уведомления при добавлении отзыва Клиентом (думается по той же причине).
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, можно ли создать каталог товара на Prestashop?
И не проще ли будет создать каталог товара на какой то другой CMS?
 
У меня в шаблоне выводится. Этот блок отвечает за это:
PHP:
{if (!$PS_CATALOG_MODE AND ((isset($product.show_price) && $product.show_price) || (isset($product.available_for_order) && $product.available_for_order)))}
{if isset($product.available_for_order) && $product.available_for_order && !isset($restricted_country_mode)}
<span class="availability title_shop">
{if ($product.allow_oosp || $product.quantity > 0)}{l s='Available'}
{elseif (isset($product.quantity_all_versions) && $product.quantity_all_versions > 0)}{l s='Product available with different options'}{else}{l s='Out of stock'}{/if}
</span>
{/if}
{if isset($product.online_only) && $product.online_only}
<span class="online_only title_shop">{l s='Online only'}</span>{/if}
{/if}
Можно подредактировать, может не все вам здесь нужно. Вставить в product-list.tpl в нужное место
Не подцепляет слова отображается в продукт листе только availability

Может не понятно выразился вот скрины того что надо сделать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    82,7 KB · Просмотры: 49
  • 2.png
    2.png
    117 KB · Просмотры: 47
  • 3.png
    3.png
    124,1 KB · Просмотры: 48
Да, в ручную. Но высота модулей тоже прописывается абсолютно. Например:
HTML:
#products {top:200px; height:600px;}
#filter {top:800px; height:200px;}
Меняем на:
HTML:
#products {top:400px; height:600px;}
#filter {top:200px; height:200px;}
И фильтр будет выше продуктов
Благодарю за ответ!
А как же быть с тем, что размеры экранов у всех разные? На айфоне экран один, на Самсунгах другой, на айпаде с вертикальным положением - третий...
И самый важный и глупый вопрос: я перерыл все файлы в поисках названия своего модуля Layered navigation, только в одном нашел упоминание, перенес его в начало файла, ничего не изменилось... В каком файле Вы делали изменения?
Заранее большое спасибо!

Господа, вопрос: как вместо единицы измерения веса "кг" написать собственное значение "м.кв."? Админка не дает. Значит, в каком-то файле записаны стандартные допустимые значения, изменив которые, я смогу вместо кг писать все, что угодно.
Вопрос: в каком файле это можно сделать?

Спасибо!
 
Скажите пожалуйста, а есть ли где-нибудь полностью русифицированый prestashop 1.6.0.5? А то там местами английские слова...
 
Мне нужен этот шаблон "Leo tracy", не могли бы вы прислать мне ссылку на скачивание?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Такой вопрос - можно ли, и как при оформлении заказа, поменять местами пункты выбора способа доставки и введения адреса и т.п. Чтобы уже в зависимости от выбранного способа доставки, дальше определялось - что нужно, если самовывоз - ничего, если курьер до метро, то станция метро и т.п.?
Ну или хотя бы что то довольно похожее на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху