Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Посоветуйте хороший модуль, который меняет кнопку "в корзину" на "сообщить когда будет в наличии", если товара сейчас нет в наличии. И чтобы, когда статус товара изменяется на "в наличии", то всем оставившим заявку отсылалось оповещение. Желательно, ещё чтобы была возможность указывать дату ожидаемой поставки.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :thenks::thenks::thenks: только благодаря Вашему настоятельному вниманию...
Проблема во мне и моем "тысячи_деланьи", делал правку в blockuserinfo. и ... просто его не включил в админке.:ah:
В ftp ковыряюсь, а ума зайти в админку модулей посмотреть - не судьба...
Спасибо Вам огромнейшее что не "бросили" мой вопрос и дошли со мной до "победного конца".
Всегда пожалуйста! Я думал о том, что модуль может быть отключен, но был уверен в обратном))))
На счет сниппета - каким модулем пользуетесь?
 
Подскажите пожалуйсто как выровнять цену в корзине чтобы она не выходила за границы своей ячейки.Заранее спасибо!
421043D0438043C043E043A065_zps515a0afc.png
 
Если вам интересно, что думают ваши посетители о вашем сайте, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам поможет!
 
Добрый день у меня такая проблема с модулем Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews v3.2.5 версия prestashop 1.5.6.2, при нажатие модерация отзывов у меня открывается страница с чистым листом, хотя сам модуль работает отлично как в фронт офисе, так и в бэк офисе (настройки модуля). Не могли бы вы мне пожалуйста помочь решить эту проблему?
 
Добрый день у меня такая проблема с модулем Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews v3.2.5 версия prestashop 1.5.6.2, при нажатие модерация отзывов у меня открывается страница с чистым листом, хотя сам модуль работает отлично как в фронт офисе, так и в бэк офисе (настройки модуля). Не могли бы вы мне пожалуйста помочь решить эту проблему?
С режимом отладки тоже чистый лист?
 
Спасибо большое что откликнулись, да, вы правы, режим отладки ничего не дает.
Попробуйте логи поискать.. В админке в журнале и в папке /log может есть что-то интересное. Если нет, то я бы попросил хостера логи веб-сервера посмотреть
 
Проконсультируйте пожалуйста, может есть спецы по Сео или есть предположения:
Страницы категорий и навигация по ним осуществляется через аякс подгрузку и хэш-тег в урл страницы. Вопрос в следующем: гугл и яндекс видит это как время пребывания на корневой странице категории или как-то их разделяет? Хочу знать для понимания ранжирования
 
Попробуйте логи поискать.. В админке в журнале и в папке /log может есть что-то интересное. Если нет, то я бы попросил хостера логи веб-сервера посмотреть
Во всем выше написанном пустота, кроме запроса к хостеру, к нему еще не обращался, да и уверен на 99%, что и там ничего не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху