Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хоть и по Испански но по картинкам понятно как сделать редирект
Спасибо. Еще вопрос - помню Вы писали, что используете мультимагазин для многоязычности сайта и разных доменов (турция - tr, европа - eu и т.д.)
У меня следующий основной интерес - я хочу использовать единую базу товаров (только на 1-м магазине будет на 50% больше товаров, чем будет на втором), в частности хочу общее наличие товара на складе, чтобы при покупке на одном - не удалять на втором. Отсюда вопрос - если база товаров (количество,картинки) одна, то как быть с описаниями, если я хочу уникальные описания для каждого магазина.
И второй вопрос - есть ли модули для работы со штрих кодом. Хочу сделать также возможность покупки товара в шоу-руме, но чтобы не делать вручную, а по штрих-коду. Или как вообще этот вопрос на Престе решается?
 
Добрый день. Установил шалон Sellya на prestashop 1.5.6. Проблема в том, что в модуле настройки шаблона не изменяются настройки стиля. Помогите, пожалуйста. (выскакивает такое сообщение при сохранении настроек)

ss (2014-04-18 at 09.37.58).png
 
Добрый день. Установил шалон Sellya на prestashop 1.5.6. Проблема в том, что в модуле настройки шаблона не изменяются настройки стиля. Помогите, пожалуйста. (выскакивает такое сообщение при сохранении настроек)

Посмотреть вложение 54490

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Options Updated Options Reset Error! Avada v2.0.3 Warning- This options panel will not work properly without javascript! Expand
1, We submitted v2.0.4 today and it includes the new layer slider 3.5, so maybe that will fix this issue for you.
2,Check the bottom of the page below for the changelog, I update that once its been approved. We also have a sticky thread on our forum that tells you when.
Проверяйте версии
К теме должен прилагатся PDF manual установки
Всяжитесь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И где брали релиз этой темки ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Options Updated Options Reset Error! Avada v2.0.3 Warning- This options panel will not work properly without javascript! Expand
1, We submitted v2.0.4 today and it includes the new layer slider 3.5, so maybe that will fix this issue for you.
2,Check the bottom of the page below for the changelog, I update that once its been approved. We also have a sticky thread on our forum that tells you when.
Проверяйте версии
К теме должен прилагатся PDF manual установки
Всяжитесь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И где брали релиз этой темки ?

На форуме поделились. Уверен, что автор попросит показать подтверждение поатежа.
 
На форуме поделились. Уверен, что автор попросит показать подтверждение поатежа.
Нужно не забывать, что некоторые темы и их модули требуют отключения стандартных модулей престы -это раз
Модуль темы-эдитор требует премиссион 777 для всех фолдер и субфолдер-два
в третьих нужно смотреть что вам дали - воставить на дэмошоп-оттюнинговать и экспортнуть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Использовать и датабазу-заливать всё на фтп
 
Последнее редактирование:
Господа, вопрос: включена стандартная одностраничная покупка, есть самовывоз, но покупатель все равно должен сперва заполнить адрес доставки и лишь потом уже выбрать способ доставки (самовывоз). Как изменить ситуацию?
Спасибо!
 
Господа, вопрос: включена стандартная одностраничная покупка, есть самовывоз, но покупатель все равно должен сперва заполнить адрес доставки и лишь потом уже выбрать способ доставки (самовывоз). Как изменить ситуацию?
Спасибо!
Я думаю никак. Адрес это часть процедуры регистрации, поэтому она не зависит от заказа в стандартном понимании и также туда подтягивается адрес для счетов, что для нашего рынка не нужно, а для европы - нужно. Поэтому не вижу вариантов, кроме как жестко править код. Если найдете легкий способ - поделитесь.
 
Доброго утра, народ!
Возник такой вопрос - есть в админке такой пункт настройка веса страницы для поиска, так вот немного смущает, что вес описания должен по идее иметь приоритет выше чем вес тегов и вес характеристик?
Знает ли кто какие параметры лучше устанавливать и влияет это каким-то образом на индексацию?
В общем поделитесь опытом кто сталкивался!
 
Доброго утра, народ!
Возник такой вопрос - есть в админке такой пункт настройка веса страницы для поиска, так вот немного смущает, что вес описания должен по идее иметь приоритет выше чем вес тегов и вес характеристик?
Знает ли кто какие параметры лучше устанавливать и влияет это каким-то образом на индексацию?
В общем поделитесь опытом кто сталкивался!
Вы про настройку здесь Настройки > Поиск > Вес ?
Если да, то это для ранжирования результатов запроса через сроку поиска на сайте. На индексацию и ранжирование поисковиков никак не влияет.
Значения сами подбирайте - что для вас имеет больший вес, чтобы вверху были результаты совпадений по описанию или по характеристикам.
 
Доброго утра, народ!
Возник такой вопрос - есть в админке такой пункт настройка веса страницы для поиска, так вот немного смущает, что вес описания должен по идее иметь приоритет выше чем вес тегов и вес характеристик?
Знает ли кто какие параметры лучше устанавливать и влияет это каким-то образом на индексацию?
В общем поделитесь опытом кто сталкивался!
А где это там такой пункт есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху