Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 вопроса. Буду признателен за помощь.
1). Установлена Преста 1.5.6.1 на хостинге и на локальном сервере (денвер) для отладки.
Суть проблемы - на Денвере обновления для модулей появляются, а на хостинге - только некоторые. В чем суть и почему не появляются обновления - не знаю. Подскажите как быть и как исправить.
2). Как сделать чтобы при выдаче в гугле адресов категорий внизу под адресом был рейтинг со звездочками. Такое сделано на некоторых сайтах, которые не имеют на своих страницах градаций для оценки или рейтинга, но выдача постоянно дает адрес со звездочками. Я бы тоже такое очень хотел сделать - кто знает как - буду благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Есть вопрос : как сделать , что бы напротив каждой комбинации выводило цену.
Пример:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Курьер будет один.
Тарифы доставки для разных регионов будут разными. Я руками и города, и индексы, и тарифы вписывала. ))) Возможно, есть модуль какой, автоматически вбивающий тарифы.

Спасибо, но хотелось бы более развернуто услышать как сделать. То что курьер один это обязательно, а вот как сделать. Дайте пошагово инструкцию если не сложно. Например так, 1. создаем зоны "1 зона"... 2. Создаем регионы 3. привязываем ... как то так. Потому что, что-то пропустив в создании или привязке гарантированно не получиться.
 
Спасибо, но хотелось бы более развернуто услышать как сделать. То что курьер один это обязательно, а вот как сделать. Дайте пошагово инструкцию если не сложно. Например так, 1. создаем зоны "1 зона"... 2. Создаем регионы 3. привязываем ... как то так. Потому что, что-то пропустив в создании или привязке гарантированно не получиться.
Сейчас уже не помню пошагово. У Почты России, по-моему, несколько ценовых зон доставки. Создавала, вроде, эти несколько зон, вбивала в регионах области с кодами, привязкой к зонам. Задавала диапазоны веса для курьера по прейскуранту Почты России, затем Доставка => Доставка включала доставку в соответствии с весом заказа и там же ниже прописывала цены доставки. Как-то так...

Здесь посмотрите, может, более понятно станет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте всем! Не могу добавить товар в "рекомендуемые товары" (featured products). Никто не знает как? Читал, что на вкладке "ассоциации", но у меня её нету.
 
Здравствуйте всем! Не могу добавить товар в "рекомендуемые товары" (featured products). Никто не знает как? Читал, что на вкладке "ассоциации", но у меня её нету.
В рекомендуемые попадают те товары, для который стоит галочка для категории HOME или Главная на вкладке "Связи", где отмечается к каким категориям относится товар
 
Подскажите пожалуйста, как убрать доставку и способ оплаты из оформления заказа. Стоит модуль onepagecheckout. Эти 2 этапа не нужны вообще, как их вырезать?
6be803ea233123425c087b05f3e502a9.jpg
 
Подскажите пожалуйста, как убрать доставку и способ оплаты из оформления заказа. Стоит модуль onepagecheckout. Эти 2 этапа не нужны вообще, как их вырезать?
6be803ea233123425c087b05f3e502a9.jpg
А зачем его ставить было?, доставку можно отрезать выставив в товаре виртуальный товар, ну а конфиденциальность убирается в админке но не в модуле
 
Как сделать чтобы при выдаче в гугле адресов категорий внизу под адресом был рейтинг со звездочками. Такое сделано на некоторых сайтах, которые не имеют на своих страницах градаций для оценки или рейтинга, но выдача постоянно дает адрес со звездочками. Я бы тоже такое очень хотел сделать - кто знает как - буду благодарен за помощь.
Нужен некий модуль рейтинга, который будет использовать Google snippets, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или ему подобный
 
А зачем его ставить было?, доставку можно отрезать выставив в товаре виртуальный товар, ну а конфиденциальность убирается в админке но не в модуле
Ну потому что стандартная форма заказа не устраивает, с виртуальном товаром нельзя связывать комбинации. И продаваться будет не виртуальный товар, мне это не нужно. Просто надо убрать доставку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху