Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ. Данный модуль именно сортировку умеет делать? Стандартная только по "цене, названию, наличию"
Я немного перепутал с фильтрацией) Он по ней очень тонко настраивается, а с сортировкой похуже вроде.. Есть поле "Default order by" в настройке фильтра. Там цена, наименование, производитель, дата. Возможно что-то еще добавить можно. Попробуйте поковырять.
Извиняюсь, что слегка с толку сбил :)
 
Поковырялся, именно СОРТИРОВКИ по свойствам не нашёл. Поля в сортировке аналогичны стандартным.
Вопросы остаются актуальными.
1. Есть цена товара, а есть цена за единицу. Например, цена товара за упаковку, а единица - м. кв. Так вот, в престе везде используется цена товара (за упаковку), а мне нужно на страницах каталога выводить цену за м. кв. Вывод сделать не проблема, проблема в другом. В частности - есть ли способы научить block layered navigation и сортировку фильтровать\сортировать товары по цене за единицу? Тогда проблема решится. Или придётся извращаться с пересчётом количества товара при добавлении в корзину в зависимости от метража каждой упаковки?
2. Сортировка товара на странице каталога. Та, что в product-sort.tpl. Есть ли варианты реализации сортировки товара по свойствам? Например, по ширине, высоте, весу и т.д.
 
При обновлении версии преста создаёт архив файлов и БД, возможно восстановить престу из этих данных в ручную?
 
Обновился до версии 1.6.0, админка работает, а сайт белая страница и к домену приставка \index? как побороть данный трабл?
 
Попробуйте отключить, а потом снова включить ЧПУ в настройках SEO
 
\index ушло, и больше никаких изменений (белый экран), кроме как 500 ошибка админки после включения-выключения ЧПУ
 
Сторе менеджером не не пользовались. Хорошо, возможно, пересоздание товара поможет. Спасибо и + Вам. )

Видел такой баг на 1,5,4 - у меня он возникал и до использования Store manager. Обычно появляется когда вы удаляете одну из комбинаций. Лечится очень просто - достаточно удалитьу товара все комбинации и сгенерировать нужные заново.
 
Прошу поделиться решением кто настраивал доставку почтой России по тарифным зонам (зона1, зона2 ... зона5) суть проблемы в том что при оплате наложенным платежом соответственно стоимость доставки будет разная. Как правильно сделать в этом случае курьера "Почта России - Наложенный платеж" чтобы не создавать для каждой зоны своего курьера
 
Установил модуль
One Page Checkout for PS 1.5

и не могу разобраться с одной заморочкой самой престы. При просмотре заказа в админке в "Адрес доставки" не отображается указанный мобильный телефон, если посмотреть карточку клиента, то он есть. Методом нескольких проверок выяснилось, что по умолчанию там отображается только "Домашний телефон". Подскажите где в движке поменять вывод "домашний" на "мобильный"
 
Прошу поделиться решением кто настраивал доставку почтой России по тарифным зонам (зона1, зона2 ... зона5) суть проблемы в том что при оплате наложенным платежом соответственно стоимость доставки будет разная. Как правильно сделать в этом случае курьера "Почта России - Наложенный платеж" чтобы не создавать для каждой зоны своего курьера
Курьер будет один.
Тарифы доставки для разных регионов будут разными. Я руками и города, и индексы, и тарифы вписывала. ))) Возможно, есть модуль какой, автоматически вбивающий тарифы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху