Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто подскажет правильную логику реализации
товар может быть из нержавейки, пластика, алюминия, и т.д. так же из их комбинаций
если делать в свойствах Материал и перечислить все то выбирается только один как сделать мультивыбор, либо может существует модуль?
 
кто подскажет правильную логику реализации
товар может быть из нержавейки, пластика, алюминия, и т.д. так же из их комбинаций
если делать в свойствах Материал и перечислить все то выбирается только один как сделать мультивыбор, либо может существует модуль?
Вам нужен такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто подскажет правильную логику реализации
товар может быть из нержавейки, пластика, алюминия, и т.д. так же из их комбинаций
если делать в свойствах Материал и перечислить все то выбирается только один как сделать мультивыбор, либо может существует модуль?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сделал, у Меня 4 варианта Дерево, Алюминий, Карбон, Титан фотки матерьяля разумеется можно увеличить по надобности
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сделал, у Меня 4 варианта Дерево, Алюминий, Карбон, Титан фотки матерьяля разумеется можно увеличить по надобности
как раз автомобильная тематика )
например - защитные пороги алюминевые, а есть люминий и пластик, нержавейка, нержавейка с алюминием и пластиком т.д. и т.п. вариации
 
как раз автомобильная тематика )
например - защитные пороги алюминевые, а есть люминий и пластик, нержавейка, нержавейка с алюминием и пластиком т.д. и т.п. вариации

1.4 Старый шоп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.56 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с порогами, здесь постил отдельно потому, что клиент в Европе тупит
 
кто подскажет правильную логику реализации
товар может быть из нержавейки, пластика, алюминия, и т.д. так же из их комбинаций
если делать в свойствах Материал и перечислить все то выбирается только один как сделать мультивыбор, либо может существует модуль?
Есть решение, есть тема на этом форуме и на форуме престашоп. Делается просто - добавляется один или несколько файлов и запрос к БД. Себе делал 2 месяца назад, если не найдете - напишите в личку - пришлю ссылку. У меня отлично работают эти свойства и блок многоуровневой навигации также.
 
Именно убрать проверку, наверно, не так просто. Это ковырять классы престы нужно, имхо. Но можно на форме заказа в шаблоне сделать выбор по умолчанию (если это список type="radio", то checked поставить) и display:none у всего блока прописать.

доставка + оплата убирается в 2 клика в самом модуле One Page Checkout for PS 1.5

во всяком случае я ее убрал именно там, пользовательское соглашение убирается в админке: Настройка / Заказы

Чекбокс "О Конф. информации" вместе с текстовкой сносится отключением/удалением модуля "Блок конфиденциальности данных о клиентах" в "Модулях"


Подскажите лучше как в админке при просмотре заказа клиента в левом блоке "Адрес доставки" сменить отображения "домашнего телефона" на "мобильный телефон", так как лазить каждый раз в карточку клиента не совсем удобно.
 
Последнее редактирование:
Ломаю голову, помогите советом.
При оформлении заказа, точнее подтверждении заказа (PS 1.5.6.1, one page checkout 2.2.9, работало все нормально и бесконфликтно) появляется ошибка
"Oops, something went wrong. Try to refresh this page or feel free to contact us if the problem persists."
Обновлять страницу и пытаться оформить заказ заново бесполезно. Такая ошибка выходит при любом способе оплаты и доставки, а также и при стандартном оформлении, без OPC.
В режиме отладки появляется сообщение, но на нем мои полномочия все. Помогите расшифровать что оно от меня требует - я так понимаю что что-то с БД - и как это исправить:
Fatal error: Uncaught Table 'medentla_ekason.ps_advcheckout' doesn't exist<br /><br /><pre>SELECT * FROM `ps_advcheckout` a LEFT JOIN `ps_advcheckout_lang` al ON (a.`id_field` = al.`id_field` AND al.`id_lang` = 1) WHERE a.`required` = 1 ORDER BY a.`position`</pre> thrown in /home/medentla/domains/ekason.ru/public_html/classes/db/Db.php on line 613
 
Ломаю голову, помогите советом.
Fatal error: Uncaught Table 'medentla_ekason.ps_advcheckout' doesn't exist<br /><br /><pre>SELECT * FROM `ps_advcheckout` a LEFT JOIN `ps_advcheckout_lang` al ON (a.`id_field` = al.`id_field` AND al.`id_lang` = 1) WHERE a.`required` = 1 ORDER BY a.`position`</pre> thrown in /home/medentla/domains/ekason.ru/public_html/classes/db/Db.php on line 613

таблицы ps_advcheckout не существует

Кстати, такой таблицы в стандартной настройке нет. Вы что-то с модулями намудрили.
таблицы ps_advcheckout не существует
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху