Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну потому что стандартная форма заказа не устраивает, с виртуальном товаром нельзя связывать комбинации. И продаваться будет не виртуальный товар, мне это не нужно. Просто надо убрать доставку
Тогда, поставь самовывоз, скрой все дисплей ноне и все дела, да и в селекте сразу выбор его руками поставь и будет тебе счастье
 
Тогда, поставь самовывоз, скрой все дисплей ноне и все дела, да и в селекте сразу выбор его руками поставь и будет тебе счастье
Можешь пожалуйста подробнее расписать
 
Нужен некий модуль рейтинга, который будет использовать Google snippets, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или ему подобный
Спасибо. У меня есть модуль оценки товаров, он встроен в тему. Как его настроить чтобы отображал рейтинг для категорий? Если можете помочь - напишите в личку пожалуйста, обсудим Ваш интерес. Буду благодарен всем за помощь.
 
Как управлять выводом списка товаров из подкатегорий в головной категории?
Например, у меня есть товары в подкатегориях, нет в категории и в одном случае выводится надпись "Нет товаров в этой категории", а в другом случае - список всех товаров из всех подкатегорий.
Всё в одном магазине. Категории с id 3 и 5 выводят список товаров, а категория с id 4 - надпись "Нет товаров в этой категории".
Чем могут отличаться категории?

Ответ: Отличия категорий - в настройках модуля "Блок многоуровневой навигации" (blocklayered). Там можно настроить не только вывод товаров из конкретных подкатегорий, но глубину выборки.
 
Последнее редактирование:
Еще один вопрос по той же теме, как можно убрать проверку выбора способа оплаты? Очень нужно сделать, что бы заказ можно было оформить без этих двух пунктов
Знает кто, как отключить это?
.
39f2cc9000592f7e074d0ca73252980b.jpg
 
Еще один вопрос по той же теме, как можно убрать проверку выбора способа оплаты? Очень нужно сделать, что бы заказ можно было оформить без этих двух пунктов
Знает кто, как отключить это?
.
39f2cc9000592f7e074d0ca73252980b.jpg
предположительно в файле themes/<тема>/shopping-cart.tpl ищите похожий текст:
<div id="HOOK_...">{$HOOK_...}</div>
и комментируйте его.
 
Подскажите, знающие: иногда при активной работе с админкой движок клинит (что-то происходит с cookies или токенами безопасности), и админка перестает открываться.
Ошибка такая: "Bad Request Your browser sent a request that this server could not understand.".
Я знаю, что помогает чистка cookies, но я не один с админкой работаю. Как эту проблему решить по-человечески?
Версия престы 1.5.6.2. Та же трабла была на 1.4.
Спасибо!
 
Подскажите, знающие: иногда при активной работе с админкой движок клинит (что-то происходит с cookies или токенами безопасности), и админка перестает открываться.
Ошибка такая: "Bad Request Your browser sent a request that this server could not understand.".
Я знаю, что помогает чистка cookies, но я не один с админкой работаю. Как эту проблему решить по-человечески?
Версия престы 1.5.6.2. Та же трабла была на 1.4.
Спасибо!
1.Admin Cookie error with prestashop - Delete your browser cookies..fixed
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся a request that this server could not understand.
(So there are a lot of things that you can check on your own PC. If you contact the owners of the Web site giving you the HTTP 400 error and they say "We have lots of other users who do not have your problem - so there must be something wrong with your PC")
 
Еще один вопрос по той же теме, как можно убрать проверку выбора способа оплаты? Очень нужно сделать, что бы заказ можно было оформить без этих двух пунктов
Знает кто, как отключить это?
Именно убрать проверку, наверно, не так просто. Это ковырять классы престы нужно, имхо. Но можно на форме заказа в шаблоне сделать выбор по умолчанию (если это список type="radio", то checked поставить) и display:none у всего блока прописать.
 
1.Admin Cookie error with prestashop - Delete your browser cookies..fixed
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся a request that this server could not understand.
(So there are a lot of things that you can check on your own PC. If you contact the owners of the Web site giving you the HTTP 400 error and they say "We have lots of other users who do not have your problem - so there must be something wrong with your PC")
"Что-то не так с вашим компьютером" - это более чем расплывчато. :( Ошибка возникает с непредсказуемой периодичностью, иногда серьезно мешает работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху