Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята. ПриватБанк предлагает API регистрации пользователей через мобильный телефон. Как мы знаем - мейл это уже не TRUE. Кто может помочь по созданию модулю? Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишите в личку с предложениями. Готов заплатить
 
Здравствуйте!
В списке товаров (категории) у некоторых товаров цены стали отображаться 0 рублей, при этом в карточке товара всё нормально. По какой причине происходит подобное и как заставить категорию отображать цену?
 
Здравствуйте!
В списке товаров (категории) у некоторых товаров цены стали отображаться 0 рублей, при этом в карточке товара всё нормально. По какой причине происходит подобное и как заставить категорию отображать цену?
Сам столкнулся с этой проблемой. Это всё из-за SM сторе менеджера. Товар добавлен с кобинациями и где-то Вы удалили одну комбинацию. Но она осталась там. Пересоздайте у этого товара комбинации и будет Вам счастье.
 
Сам столкнулся с этой проблемой. Это всё из-за SM сторе менеджера. Товар добавлен с кобинациями и где-то Вы удалили одну комбинацию. Но она осталась там. Пересоздайте у этого товара комбинации и будет Вам счастье.
Сторе менеджером не не пользовались. Хорошо, возможно, пересоздание товара поможет. Спасибо и + Вам. )
 
Сторе менеджером не не пользовались. Хорошо, возможно, пересоздание товара поможет. Спасибо и + Вам. )
Товар при создании клонировали???? Если да то смотрите комбинации. Скорей всего проблема в них, у меня то точно именно так и было пересоздал комбинации для товара и всё стало Шикарно.
 
Помогите пожалуйста решить проблему с модулем.
Установил модуль отзывов о магазине с сайта ВебНюби. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В итоге получилась следующая картина как на скрине:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В шаблоне 2 колонки на страницах: левая и центральная. Получается так, что модуль в хуке в Pages Header и Left Column Blocks. Если я убираю хук из Левой Колонки то пропадает только ссылка на страницу отзывов под категориями. Если убираю Хук из Хедера - ничего не меняется, все так же.
Если со скрина не понятно, проблема в следующем: модуль отзывов каким-то образом подвинул всю левую колонку вниз, и очень сильно, нужно долго крутить мышкой, чтобы добраться вниз и внизу слева будет блок категорий, а сам же модуль располагается вверху на всю ширину окна. Ниже скрин левой колонки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также модуль отображается иероглифами и последнее - сам модуль очень растянут и не соблюдаются общие стили кнопок. Подскажите, может знаете как решить этот вопрос.
Спасибо.
 
Помогите пожалуйста решить проблему с модулем.
Установил модуль отзывов о магазине с сайта ВебНюби. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В итоге получилась следующая картина как на скрине:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В шаблоне 2 колонки на страницах: левая и центральная. Получается так, что модуль в хуке в Pages Header и Left Column Blocks. Если я убираю хук из Левой Колонки то пропадает только ссылка на страницу отзывов под категориями. Если убираю Хук из Хедера - ничего не меняется, все так же.
Если со скрина не понятно, проблема в следующем: модуль отзывов каким-то образом подвинул всю левую колонку вниз, и очень сильно, нужно долго крутить мышкой, чтобы добраться вниз и внизу слева будет блок категорий, а сам же модуль располагается вверху на всю ширину окна. Ниже скрин левой колонки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также модуль отображается иероглифами и последнее - сам модуль очень растянут и не соблюдаются общие стили кнопок. Подскажите, может знаете как решить этот вопрос.
Спасибо.
В любом случае шаблоны модуля править нужно. Иероглифы - кодировка. Пересохраните шаблоны в кодировке UTF-8.
Если не знаете HTML/CSS, то обратитесь к специалисту
 
Здравствуйте, уважаемые гуру prest'ы.
При разработке столкнулся с некоторыми проблемами. Прошу помочь (советами, модулями, предположениями) как это проще реализовать:
1. Есть цена товара, а есть цена за единицу. Например, цена товара за упаковку, а единица - м. кв. Так вот, в престе везде используется цена товара (за упаковку), а мне нужно на страницах каталога выводить цену за м. кв. Вывод сделать не проблема, проблема в другом. В частности - есть ли способы научить block layered navigation и сортировку фильтровать\сортировать товары по цене за единицу? Тогда проблема решится. Или придётся извращаться с пересчётом количества товара при добавлении в корзину в зависимости от метража каждой упаковки?
2. Сортировка товара на странице каталога. Та, что в product-sort.tpl. Есть ли варианты реализации сортировки товара по свойствам? Например, по ширине, высоте, весу и т.д.
 
Здравствуйте, уважаемые гуру prest'ы.
2. Сортировка товара на странице каталога. Та, что в product-sort.tpl. Есть ли варианты реализации сортировки товара по свойствам? Например, по ширине, высоте, весу и т.д.
block layered же может, на сколько помню. Но я им не пользовался - он мой шаблон корраптит.. Advanced Search модуль такое может и не только. У меня хорошо он работает.
 
block layered же может, на сколько помню. Но я им не пользовался - он мой шаблон корраптит.. Advanced Search модуль такое может и не только. У меня хорошо он работает.
Спасибо за ответ. Данный модуль именно сортировку умеет делать? Стандартная только по "цене, названию, наличию"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху