Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть решение лучше, поменять в файле tools/smarty/plugins/modifier.escape.php эту строчку return mb_convert_encoding($string, 'HTML-ENTITIES', $char_set); на return mb_convert_encoding($string,'UTF-8', $char_set);
жму вашу руку! это решение гораздо эротичнее :) работает безупречно
 
жму вашу руку! это решение гораздо эротичнее :) работает безупречно
Только разница в том что нужно отслеживать все свои модификации, а после обновления все в ...., по этому я предпочитаю это делать в шабе.
 
Только разница в том что нужно отслеживать все свои модификации, а после обновления все в ...., по этому я предпочитаю это делать в шабе.
естественно далал в начале в шаблоне, но помогло частично т.к. многие модули не "прописаны" в modules темплейта и берут "родной" тпл заниматься поиском и редактированием мне уж лень
стараюсь указывать в склерознике что и где было изменено или же выносить в отдельный склерозник такие хаки
в моем случае правка одного файла движка выгоднее правки всего шаблона, не раз пробовал сделать ОДИН единственный и неповторимый движек/сборку/шаблон, но... мир жесток ))))
 
Здравия, форумчане!
В категорию вставил в "контейнерах" два текста сверху товаров. Но расстояние между ними большое. Подскажите как уменьшить?
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот картинка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравия, форумчане!
В категорию вставил в "контейнерах" два текста сверху товаров. Но расстояние между ними большое. Подскажите как уменьшить?
Код:
.ac-container {
margin: 10px auto 30px auto; <--- править вот тут! справка на что править тут --> http://htmlbook.ru/css/margin
text-align: left;
}
а как вы вообще что-либо делаете?!
в хроме правой кнопкой "просмотр кода элемента", для фокса отдельно firebug ставить надо
 
Код:
.ac-container {
margin: 10px auto 30px auto; <--- править вот тут! справка на что править тут --> http://htmlbook.ru/css/margin
text-align: left;
}
а как вы вообще что-либо делаете?!
в хроме правой кнопкой "просмотр кода элемента", для фокса отдельно firebug ставить надо
у меня тут сейчас в HTML:
<section class="ac-container">
<input id="ac-1" name="accordion-1" type="checkbox" /> <label for="ac-1">Гипсокартон, листы гипсокартонные</label>
<article class="ac-large">
<div class="rte">
Куда вставить ваш код?
 
Куда вставить ваш код?
код этот Ваш и он у Вас на Вашем сайте в Вашем файле стилей progips.com.ua/css/acstyle.css
margin: 10px auto 30px auto; <--- править вот тут!
а как и на что править написано тут --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
код этот Ваш и он у Вас на Вашем сайте в Вашем файле стилей progips.com.ua/css/acstyle.css
margin: 10px auto 30px auto; <--- править вот тут!
а как и на что править написано тут --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодраю. Просто мне FireBug не показал где это править. Исправил. Низкий поклон!
 
долгое время был ярым поклонником фокса с его примочками, теперь он только тестировщик :)
 
Добрый день, кто устанавливал модуль Advanced Search 4, не могу понять что там с чпу, у меня почему-то адреса получаются такие "?selected_filters=s%2F1%2F#s[4][]:15&s[3][]:11&ash[3][]:11&rg:&sid:2&h:leftColumn&ics:7&as4_base_selection:YToxOntpOjA7czoyOiIxMSI7fQ::", хотя на вкладке Pages generator for SEO показывает такой адрес "s/12/"

Кто нибудь знает, как можно отключить показ цен в одной из категорий каталога, для определенных групп пользователей. Т.е. есть одна подкатегория каталога, для которой цены нужно отключить для всех, кроме группы "оптовики". Не знаю, как это реализовать, подскажите плз кто знает.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху