Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Появился такой вопрос. Как можно сделать ручную активацию пользователей? Т.е. пользователь зарегистрировался, но не мог зайти до тех пор, пока админ не подтвердит учетку.
 
Спасибо будем пробовать.
Вы случайно не знаете как заставить отображаться реги через соц. сети. и окошко "мы в контакте"
Регистрацию через соц.сети можно организовать через, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, остальную часть вопроса не понял.
 
Регистрацию через соц.сети можно организовать через, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, остальную часть вопроса не понял.
Установил модуль vkgroups на два сайта, в одном отображается группа, а на втором-нет только шапка "мы в контакте".
В модуле likebtn (мне нравится) не отображается кнопка "в контакте".
В модуле frsnconnect (регистрация через соц. сети) не отображается вообще кнопки.
Все делал одинаково, а результат разный, как можно исправить?
 
Последнее редактирование:
Помогите решить проблему с paypal
Выдаёт вот такую ошибку
Please try to contact the merchant:

  1. <b>PayPal response:</b>
  2. TIMESTAMP -> 2014-03-10T04:16:48Z
  3. L_ERRORCODE0 -> 11812
  4. L_SHORTMESSAGE0 -> Invalid Data
  5. L_LONGMESSAGE0 -> The value of Description parameter has been truncated.
  6. L_SEVERITYCODE0 -> Warning
 
ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся данный модуль, или подскажите что-нибудь подобное для установки скидки/наценки при выборе различных методов оплаты.
тоже ищу этот модуль, 40 евро конская цена. или подобный по функционалу.
 
Подскажите пожалуйста, как в шаблоне transformer отредактировать положение right column? У меня по умолчанию этот хук почему-то под left column, а мне нужно поставить его на привычное место, то бишь правая колонка. Пробовал редактировать позицию в global.css на главной странице все нормально, однако на страницах каталога, где нет слайдера он остается на привычном месте и не поднимается как все остальные хуки. Нужна помощь!
 
Господа помогите решить задачу.
Нужно убрать вкладку аксессуары в карточке товара и перенести показ всех аксессуаров в низ карточки товара чтоб они в каждой вкладке отображались. И тавары из тойже категории перенести тоже в самый низ карточки товара. Версия 1.5.6 стандартный шаблон
 
Последнее редактирование:
А можно как то прикрутить модуль от
Opencart на
Prestashop?
 
Подскажите пожалуйста, как в шаблоне transformer отредактировать положение right column? У меня по умолчанию этот хук почему-то под left column, а мне нужно поставить его на привычное место, то бишь правая колонка. Пробовал редактировать позицию в global.css на главной странице все нормально, однако на страницах каталога, где нет слайдера он остается на привычном месте и не поднимается как все остальные хуки. Нужна помощь!
Вам нужно открыть модуль Theme editor и в нем можно делать любые изменения, там на вкладке "главная" можно выбрать вариант показа колонок.
 
Ребята, помогите пожалуйста! Создал курьера для доставки товара, настроил, но он работает через раз. То есть постоянно как я делаю заказ, система пишет что нет курьеров для доставки по данному адресу, после чего я возвращаюсь на пару шагов назад, затем опять дохожу до доставки (просто нажимая "Далее") - все встает на свои места и доставка появляется и нормально пропускает к следующим шагам.

Почему так получается, что доставка работает после возвращения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху