Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как убрать блок категорий на определенной странице. У меня он появился на странице оплаты картой сбербанка во время подтверждения способа оплаты. Проверял хуки и расположение модулей в админке - не могу найти связь между блоком категорий и оплатой картой, а визуально очень некрасиво, когда внизу этот блок.
Адрес страницы - sitename.com/modules/payvisa/payment.php
Какой код искать и где, подскажите.
Нашел хук, в который нужно добавить исключение, а именно в расположение модулей в PAGESHEADER нашел Блок Категорий, по очереди добавил каждую страницу в исключение, и нужно было добавить страницу PAGENOTFOUND в исключение. Почему именно эту страницу и какое она имеет отношение к модулю оплаты картой Сбербанка я не знаю, но список категорий пропал, осталось только слово КАТЕГОРИИ, подскажите, как его убрать.
 
Чем реализовать такую вот схему
т.е. в карточке товара надо выбрать на какой а/м покупается деталь
ваз-01 1990г
ваз-09 1999г
ваз-07 2000г
газ-3110 2001г
газ-3110 2002г
газ-3110 2003г
газ-3111 2000г
бмв-525 2003г
и т.п.
Атрибуты и комбинации ограничены в этом плане. Свойства так же
хотелось бы выборку Марка -> модель -> год
т.е. необходимы вложения тех же самых атрибутов
 
Чем реализовать такую вот схему
т.е. в карточке товара надо выбрать на какой а/м покупается деталь
ваз-01 1990г
ваз-09 1999г
ваз-07 2000г
газ-3110 2001г
газ-3110 2002г
газ-3110 2003г
газ-3111 2000г
бмв-525 2003г
и т.п.
Атрибуты и комбинации ограничены в этом плане. Свойства так же
хотелось бы выборку Марка -> модель -> год
т.е. необходимы вложения тех же самых атрибутов
Странно,а какая у вас структура?
 
Странно,а какая у вас структура?
ваз - 01,09,07
газ - 3110, 3111
ауди - q5, q7
год выпуска - 1999, 2000, 2001
это пример, а как сделать тройное вложение чтобы подкатегория могла иметь вложения? в настоящем виде мне представляется создать Атрибут и ее комбинации
через свойства товара получается точно такая же петрушка

Сейчас на другом движке в каждой категории Марка авто имеется отдельная карточка товара для определенной модели авто этой марки. Т.е. одного и того же товара по 10-20 карточек.

Задача на престе сделать одну карточку товара принадлежащую к нескольким категориям, но для того чтобы манагер знал что ему упаковывать или какое крепление прикручивать или еще что либо, то при заказе покупатель выбирает марку, модель автомобиля и год выпуска, это основные критерии, но могут добавиться еще какие либо.
К примеру багажник подходит для нескольких марок и моделей разных годов, на тойоты, бмв, хонды и т.п. но есть нюанс что хендай ix35 2013 года не ставится т.к. там другой крепеж, а на предыдущие ставится.
все примеры высосаны из пальца по аналогиям
 
Чем реализовать такую вот схему
т.е. в карточке товара надо выбрать на какой а/м покупается деталь
ваз-01 1990г
ваз-09 1999г
ваз-07 2000г
газ-3110 2001г
газ-3110 2002г
газ-3110 2003г
газ-3111 2000г
бмв-525 2003г
и т.п.
Атрибуты и комбинации ограничены в этом плане. Свойства так же
хотелось бы выборку Марка -> модель -> год
т.е. необходимы вложения тех же самых атрибутов
Что мешает сделать это комбинациями?
На каждый товар понадобится одна карточка, а уже в ней клиент будет выбирать марку, модель и год.
В корзине будут отмечены: товар, марка, модель, год. Менеджер сможер подобрать товар.
Проблема в другом: непонятно как описать меняющиеся для определённых марки, модели, года характеристики товара: размеры, вес и др.
 
Очень нужна помощь (за деньги) с изменением отображения категорий и подкатегорий товаров. Prestashop 1.5.6.2
Сейчас отображение категорий стандартное, нужно сделать по следующему принципу:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
 
Ясно же написано unable to write file. Дайте права на запись в этот файл, а лучше ко всем папкам и файлам в /home/sunnybay/public_html/tytshop.com.ua/cache/ рекурсивно
 
Скажите в каких таблицах БД или где может в настройках меняются права доступа к категориям товаров, так у меня после каждого обновления престы доступ ко всем категориям товаров есть только у зарегистрированных пользователей, остальным как где повезет, исправляется данная ситуация путем редактирования каждой проблемной категории ставя галочки, так вот как сделать это сразу со всеми категориями через базу напрямую или еще как пробовал отследить изменения в таблицах после каждого сохранения новых настроек но так и не нашёл, может кто сталкивался или знает как решить проблему? буду очень благодарен, скрин прилагаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ясно же написано unable to write file. Дайте права на запись в этот файл, а лучше ко всем папкам и файлам в /home/sunnybay/public_html/tytshop.com.ua/cache/ рекурсивно
Спасибо за ответ, но не помогло. Какое-то время все работает, потом опять белый экран. Есть еще предложения?
 
Столкнулась с проблемой.
Назначила зоны доставки, в числе которых доставка по Москве и доставка по России почтой. Цена соответственно разная. Приоритетна, конечно, доставка по Москве, ну а при добавлении товара в корзину по умолчанию выводится стоимость доставки Почтой - в аякс и самой корзине отображается почта, пока не выберешь город доставки. Как бы применить Москву по умолчанию, ну или выводить стоимость доставки по зоне Москвы.
Может кто сталкивался с подобной проблемой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху