Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень нужна помощь.
Преста 1.5.6.1.
При добавлении товара в админке и добавлении Подробного описания товара все идет нормально и сохраняется. Но при попытке изменить это описание и сохранить страницу, страница обновляется, пишет что все сохранилось, но никаких изменений не происходит. Описание все то же, что и было и в админке в поле и в Фронт офисе. Подскажите в чем может быть проблема, куда копать. Спасибо.
 
Очень нужна помощь.
Преста 1.5.6.1.
При добавлении товара в админке и добавлении Подробного описания товара все идет нормально и сохраняется. Но при попытке изменить это описание и сохранить страницу, страница обновляется, пишет что все сохранилось, но никаких изменений не происходит. Описание все то же, что и было и в админке в поле и в Фронт офисе. Подскажите в чем может быть проблема, куда копать. Спасибо.
Сам и нашел проблему. Начну с возможных решений. На другом форуме посоветовали перезалить Бд, я только все на сервер выложил. Сделал - не помогло. Нашел в интернете информацию, что может модуль табов вызывать ошибку, попробовал, отключил, никакой разницы. Но потом подумал, что у меня на странице редактирования товара кроме табов есть еще складка модуля popup окна. Отключил модуль - все отлично работает и изменения сохраняются. Как я понял - может быть глюк в сторонних модулях, которые отображаются слева в боковой панели и имеют текстовый редактор. Конфликтуют с основным что-ли. Я открыл код поп-ап окна, почистил все, что связано со страницей товара, и получилось, что проорал текстовый редактор на этой вкладке. Далее все работает отлично.
 
ок, спасибо ! а расположение их можно поменять?
Можно установить абсолютную позицию {positiion:absolute; top:значениеpx; left:значениеpx} или относительно родительского элемента {positiion:relative; top:значениеpx; left:значениеpx}, можно фиксировано на странице {positiion:fixed; top:значениеpx; left:значениеpx}
 
Уаважаемые гуру presta как правильно реализовать комплектацию офисной мебели как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какой модуль купить?
Мне кажется, это встроенная функция Аксессуары переименована в Комплектации.

Сам и нашел проблему. Начну с возможных решений. На другом форуме посоветовали перезалить Бд, я только все на сервер выложил. Сделал - не помогло. Нашел в интернете информацию, что может модуль табов вызывать ошибку, попробовал, отключил, никакой разницы. Но потом подумал, что у меня на странице редактирования товара кроме табов есть еще складка модуля popup окна. Отключил модуль - все отлично работает и изменения сохраняются. Как я понял - может быть глюк в сторонних модулях, которые отображаются слева в боковой панели и имеют текстовый редактор. Конфликтуют с основным что-ли. Я открыл код поп-ап окна, почистил все, что связано со страницей товара, и получилось, что проорал текстовый редактор на этой вкладке. Далее все работает отлично.
У меня подобное было из-за прокси - он кэширует исходное состояние таблицы и мешает обновлять.

Как настроить автоматическую очистку статистики?
В настройках поставил период обновления месяц, но предыдущие месяцы никуда не удаляются.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень нужна помощь с Prestashop, так как на данную работу, катастрофически не хватает времени.

Для начала, суть задачи такова.
Нужно полностью установить шаблон «GoMarket_full», с товарами, чтобы на выходе получился такой же магазин как в демке шаблона, только возле слайдера необходимо расположить любой подходящий блок, для заполнения пустого места.


Сориентируйте по цене и срокам.

В дальнейшем возможно сотрудничество на постоянной основе.


upload_2014-2-17_10-29-21.png
 
Подскажите где исправить доставку - с бесплатно, на цена доставки по тарифам новой почты

доставка бесплатно.jpg сделать так.jpg

Версия скрипта 1.5.6.2 шаблон по умолчанию.

Заранее спасибо.
 
Подскажите где исправить доставку - с бесплатно, на цена доставки по тарифам новой почты

Посмотреть вложение 53260 Посмотреть вложение 53261

Версия скрипта 1.5.6.2 шаблон по умолчанию.

Заранее спасибо.
Цена доставки где-то прописана или только слова: "по тарифам"?
Если нет цены - будет бесплатно.
 
Я хотел бы заменить и цену и слово бесплатно - на доставку по тарифам новой почты

Нашел как заменить бесплатно - через языковые переводы.
Локализация-переводы
перевод магазина - по дефолту
блок order-carrier
строка Free - меняем перевод на нужный текст

С ценой пока не разобрался...
 
Последнее редактирование:
Вопрос по характеристикам товара: как задавать и выводить размерность характеристики?
В настройках локали установлены умолчальные размерности: мм и кг, но они не привязаны к характеристикам.
На сайте высвечиваются только цифры, без каких-либо размерностей.
 
Подскажите, как убрать блок категорий на определенной странице. У меня он появился на странице оплаты картой сбербанка во время подтверждения способа оплаты. Проверял хуки и расположение модулей в админке - не могу найти связь между блоком категорий и оплатой картой, а визуально очень некрасиво, когда внизу этот блок.
Адрес страницы - sitename.com/modules/payvisa/payment.php
Какой код искать и где, подскажите.
 

Вложения

  • attach.jpg
    attach.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху