Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как создать локальную копию сайта на denwer?
Скопировал сайт в соответствующую категорию, загрузил БД сайта - дальше не могу понять что делать..
 
Подскажите как создать локальную копию сайта на denwer?
Скопировал сайт в соответствующую категорию, загрузил БД сайта - дальше не могу понять что делать..
Используйте лучше open server
 
Доброго времени суток.
Не могли бы подсказать, как добавить несколько одинаковых позиций "Виртуальных товаров". К примеру, билеты на мероприятие или ключи для ПО или игр, не важно. Загрузить связанный файл получается только один, а нужно бы несколько связанных файлов в соответствии с несколькими одинаковыми позициями.
 
Подскажите как создать локальную копию сайта на denwer?
Скопировал сайт в соответствующую категорию, загрузил БД сайта - дальше не могу понять что делать..
Может тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет
Используйте лучше open server
сильный ответ:) спросили КАК - ответил ЧЕМ
 
dsglDSq.jpg


Design is optimized for all the most popular screen resolutions. When screen is resized, design elements are transformed smoothly on each breakpoint (from 240 to 1680 pixels) in order to adapt to the current resolution. Breakpoints at: 320px, 480px, 768px, 1024px, 1200px.

Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
EVTh6Xy.jpg

Alysum - ThemeForest Отзывчивый Шаблон PrestaShop

"Alysum» - это отличное решение для малого и среднего бизнеса. Благодаря компактной, современным и стильным дизайном, а также "модуля Настройки темы" встроен инструмент.

Демонстрация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
AQVYpZx.jpg


Когда назвали его "Bestchoice", мы знаем, что это лучший выбор как бюджет электронной коммерции решение для пользователей Prestashop. Presthemes гордостью представить Prestashop BestChoice, с современным дизайном и мощными функциями, смогут создать замечательную работу.

Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый вечер.
Есть, кто в js разбирается? Это из мобильной версии сайта на Престе 1.5.
В css имеется
.ui-select select{position:absolute;left:-9999px;top:-9999px},
в js
g.style.cssText="position:absolute;top:-100em"
Меня интересует, как правильно удалить код, там ведь, наверное, какой-то массив. На него ругается АВ.
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    53,2 KB · Просмотры: 5
Доброго времени суток.
Не могли бы подсказать, как добавить несколько одинаковых позиций "Виртуальных товаров". К примеру, билеты на мероприятие или ключи для ПО или игр, не важно. Загрузить связанный файл получается только один, а нужно бы несколько связанных файлов в соответствии с несколькими одинаковыми позициями.
Нашел решение ранее описанной задачи. Делюсь опытом:
Сделать набор товаров.
Для билетов - один вирт. товар + количество.
Или же отдельно каждый билет.
Для ключей можно использовать модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Advanced Top Menu нормально у всех работает? А то у меня почему-то меню отображается не вместо стандартного модуля "Главное Горизонтальное меню", а выводится где-то внизу страницы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху