Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмм.. я имел ввиду как задать вопрос) мне кажется они меня не очень понимают, когда я пишу "i have [an error occurred while processing this directive] when i try to import .csv file, which takes more than 40 seconds for processing.."
Я так понимаю,что с хостером приходиться общаться на английском???? Представьте себе,вот сейчас у вас возникла одна проблема,а потом будет еще какая то и знания языкового будет явно не хватать.Смотрите сами,мучаться с ними дальше или менять на другого хостера
 
кто нибудь может рассказать как подружить OPC и Liqpay? Все же сидят с этими модулями или похожими, ведь как то Вы принимаете оплату онлайн, или посоветуйте что то другое, чтобы можно было как минимум для Украины использовать
Сервис Payu посмотрите
 
Я так понимаю,что с хостером приходиться общаться на английском???? Представьте себе,вот сейчас у вас возникла одна проблема,а потом будет еще какая то и знания языкового будет явно не хватать.Смотрите сами,мучаться с ними дальше или менять на другого хостера
Спасибо за совет, но с английским проблем нет, я в принципе не понимаю - импорт товаров - это выполнение какого-то скрипта или как это назвать?)
 
Народ а как перегенерировать все чпу?
 
Спасибо за совет, но с английским проблем нет, я в принципе не понимаю - импорт товаров - это выполнение какого-то скрипта или как это назвать?)
а чего вы мучаетесь??? Импорт прекрасно работает через Store Manager
 
Спасибо за совет, но с английским проблем нет, я в принципе не понимаю - импорт товаров - это выполнение какого-то скрипта или как это назвать?)
По всей логике это выполнение скрипта, да. Но в вашем случае решением действительно будет Store Manager.
 
а чего вы мучаетесь??? Импорт прекрасно работает через Store Manager
Не подскажете ссылку на хороший store manager? Тот, что я здесь скачивал, какой-то битый, например я не вижу некоторых фраз напротив radio баттанов...
 
Не подскажете ссылку на хороший store manager? Тот, что я здесь скачивал, какой-то битый, например я не вижу некоторых фраз напротив radio баттанов...

Тут есть два варианта. Качать "вечный" (т.е nulled) вариант с форума и закрывать глаза на кривоту старой версии, либо поставить фри версию на месяц с официального сайта.
 
Не подскажете ссылку на хороший store manager? Тот, что я здесь скачивал, какой-то битый, например я не вижу некоторых фраз напротив radio баттанов...
Учи английский брат и будет тебе счастье
 
Уважаемые господа ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ...

В Преста есть модуль: RSS для страницы товараv0.2, который генерирует rss для товаров!

Как и где можно получить ссылку на этот RSS???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху