Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На вопрос в техподдержку Яндекса, почему 3/4 сайта сайт проиндесировал, но в выдаче нет.
Может кто знает способы насильно затолкнуть страницы в выдачу?

Приносим Вам свои извинения за задержку с ответом.

Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями. Но часть страниц, действительно, отсутствует в результатах поиска, при этом никаких санкций на них не наложено.

Наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в результаты поиска попадают наиболее релевантные и уникальные страницы сайтов: см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

О наших рекомендациях по развитию сайта Вы можете прочитать на следующих страницах:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При этом наш робот помнит о других страницах сайта; если на них присутствуют ссылки, он периодически переобходит их, и со временем они также могут быть включены в результаты поиска. Но, к сожалению, гарантировать включение тех или иных страниц в результаты поиска мы не можем.
 
ну я в таких случая всегда чищу кэш: /cache/smarty. В папках кэш и компил удаляю все, кроме index. После переноса сайта на другой домен было такое, причем каждый раз когда переносила. Не помню точно как решила. По-моему чистила кэш и востанавливала пароль. Мне новый пароль помогал.
Чистить куки в браузере или пробывать зайти из другого...
Спасибо, попробую.
На основной домен нормально сразу всё встало. Вчера поддомен решила сделать и вот такая проблема...
 
Эпопея продолжается, теперь я не могу пересоздать индекс(
В общем, засек секундомером, все что длится больше 40 секунд выдает ошибку [an error occurred while processing this directive](( Подскажите, что делать? В php.ini все по "максимуму"
 
Эпопея продолжается, теперь я не могу пересоздать индекс(
В общем, засек секундомером, все что длится больше 40 секунд выдает ошибку [an error occurred while processing this directive](( Подскажите, что делать? В php.ini все по "максимуму"
Такое бывает когда скрипт лежит в каталоге, в котором не разрешено использование SSI или указан неправильный путь
 
Подскажите, как написать хостеру? Импорт csv - это выполнение скрипта?
 
нет дело тут не во времени
Ну как же, если ровно через 40 секунд выскакивает ошибка ...error occurred.., а если csv небольшой и требует секунд 30 для выполнения, все отлично проходит..
сегодня ошибка выскочила не только при импорте, но и при пересоздании индекса (меню Поиск в админ.панели), тоже ровно на 40-й секунде
 
А что у хостера нет контактов???Системы тикетов?
Эмм.. я имел ввиду как задать вопрос) мне кажется они меня не очень понимают, когда я пишу "i have [an error occurred while processing this directive] when i try to import .csv file, which takes more than 40 seconds for processing.."
 
кто нибудь может рассказать как подружить OPC и Liqpay? Все же сидят с этими модулями или похожими, ведь как то Вы принимаете оплату онлайн, или посоветуйте что то другое, чтобы можно было как минимум для Украины использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху