Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что делать?? Не знаю где увеличить длину текста "product_link"
upload_2013-12-25_15-43-21.png
 
ВНИМАНИЕ!
В последних версиях престы со всеми обновлениями не работает закачака картинок в товарах (кроме пользователей IE почему-то)!
Для тех кто сталкивался с проблемой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто не знает английский, лезем в js/fileuploader.js
на 1075 строке меняем следующее:

Код:
-  xhr.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded");
+ xhr.setRequestHeader("Content-Type", "application/octet-stream");
+ xhr.setRequestHeader("processData", false);
 
Поток товаров для v0.2 от PrestaShop. Так называется модуль. Он установлен, и наверное работает. Но никак не могу понять, как вывести rss товаров. Никто не подскажет? )
 
Добрый дня. Преста 14.9
решил сделать копию магазина для экспериментирования с разными модулями и скопировал(все файлы и БД) все на другой домен. пути базы данных прописал, название домена изменил и сайт заработал.

Но не пускает в админку. ошибок не выдает. после ввода логина и пароля поля просто очищаются и все. Описанные решения этой проблеммы в интернете мне не помогли. Я очищал кэш, заходил с разных браузеров, менял пароли и пользователей, установил к админской папке разрешение 777.

Может при переносе нужно было еще что то менять?
Хостинг один и тот же, просто название домена изменилось
 
/themes/Ваша тема/product-list.tpl "truncate" у Вас стоит маленький увеличти число до нужного Вам количества выводимых символов.
Спасибо, в товаре изменилось, а вот в корзине осталось так же.:(
 
Ребята, кто может по альтруистически помочь с настройкой престы?! тупо тему поставить, пару плагинов.
в ЛС.
 
Всех с наступающим Новым годом, помогите решить проблему на главной странице товары которые советуют, как их размешать чтоб они небыли попарядку а со всех категорий
 
укажи ссылку, где посмотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху