Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь пользовался шаблоном leodecor v1.5.x.x помогите не могу разобраться как этой штукой управлятьleodecor.png пишу текст он весь съезжает вниз кто нибудь знает как это исправить
leodecor.png
 
Добрый вечер возникла старая ошибка, такое уже бывало из магазина пропали товары некоторых производителей, конкретно всех и конкретно в магазине, в админке они отображаются, помню что нужно в базе то ли id то ли колонку active обновить на 1 c 0 а вот найти теперь не могу может кто знает или помнит в чем проблема???
 
кто нибудь пользовался шаблоном leodecor v1.5.x.x помогите не могу разобраться как этой штукой управлятьПосмотреть вложение 52330 пишу текст он весь съезжает вниз кто нибудь знает как это исправить
Посмотреть вложение 52330
я пользовался, вообще то не должно съезжать как у вас на фото, бросте ссылку на магаз - посмотрим.

Добрый вечер возникла старая ошибка, такое уже бывало из магазина пропали товары некоторых производителей, конкретно всех и конкретно в магазине, в админке они отображаются, помню что нужно в базе то ли id то ли колонку active обновить на 1 c 0 а вот найти теперь не могу может кто знает или помнит в чем проблема???
просто включите производителя в админке и все.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
А как то можно для товара отображать опцию предварительного заказа, ну типа нет его в наличии, но сделать предварительный заказ? Это модуль нужен, или в функционале такое есть уже?
 
А как то можно для товара отображать опцию предварительного заказа, ну типа нет его в наличии, но сделать предварительный заказ? Это модуль нужен, или в функционале такое есть уже?
А у товара есть комбинации?
 
Поток товаров для v0.2 от PrestaShop. Так называется модуль. Он установлен, и наверное работает. Но никак не могу понять, как вывести rss товаров. Никто не подскажет? )
Попробуй перейти по ссылке вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Advanced Top Menu нормально у всех работает? А то у меня почему-то меню отображается не вместо стандартного модуля "Главное Горизонтальное меню", а выводится где-то внизу страницы.
Проверь, в том ли оно хуке и нет ли там чего-то другого, лишнего. Модули->расположение модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху