Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хостер hostmonster, пытался решить со службой поддержки, но то ли он меня не понял, то ли плохой мастер попался, но вопрос не решили((
а что в настройках веб сервера можно изменить? у меня whm панель, там вроде есть эти настройки
есть два вариата

в php.ini
max_input_vars = 10000;

для htaccess
php_value max_input_vars 6000
php_value suhosin.post.max_vars 6000
php_value suhosin.request.max_vars 6000
 
Max_input_vars стоит 5000, и на сколько я знаю, при импорте не участвует ..
 
Max_input_vars стоит 5000, и на сколько я знаю, при импорте не участвует ..
Ну это верно, этот параметр если не ошибаюсь, ограничивает количество символов в формах на одной странице.
 
А может ли это как-то быть связано с обработкой картинок?
 
А может ли это как-то быть связано с обработкой картинок?
Думаю вряд ли. Я делал импорт картинок, ссылки на картинки просто парсились из xml файла сразу в БД, а преста уже потом сама на ходу резала картинки как нужно. Да и если бы парсер у тебя перегружал сервер вываливались 500 или 504 ошибки.
 
Max_input_vars стоит 5000, и на сколько я знаю, при импорте не участвует ..
Пардон, лоханулся для переводов запостил, ну я у себя в htaccess пишу такое

php_value memory_limit 512M
php_value max_execution_time 900
php_value set_time_limit 900
php_value max_input_time 900
php_value post_max_size 32M
php_value upload_max_filesize 32M
php_value max_input_vars 6000
php_value suhosin.post.max_vars 6000
php_value suhosin.request.max_vars 6000
 
Только что проверил, в файле с товарами, в которых по несколько ссылок на изображения, оставил только по одной ссылке, и файл импортировался! До этого, с 2-мя, 3-мя ссылками на товар, выдавал ошибку.. похоже, если приходится обрабатывать изображений больше чем установлено файлом конфигурации, выскакивает ошибка! где этот параметр можно поменять?
php_value set_time_limit 900
у меня этого вообще нет( на что это влияет?
 
Последнее редактирование:
Только что проверил, в файле с товарами, в которых по несколько ссылок на изображения, оставил только по одной ссылке, и файл импортировался! До этого, с 2-мя, 3-мя ссылками на товар, выдавал ошибку.. похоже, если приходится обрабатывать изображений больше чем установлено файлом конфигурации, выскакивает ошибка! где этот параметр можно поменять?

у меня этого вообще нет( на что это влияет?
Эта директива задает максимальное время в секундах, в течение которого скрипт должен разобрать все входные данные, переданные запросами вроде POST или GET. Это время измеряется от момента, когда сервером получены все данные, до момента, когда скрипт начинает выполняться.
 
Подскажите как вывести Рейтиг товара из модуля Content Pack 9 in 1, который отображается на странице товара под коротким описанием на страницу список товаров в категории?
 
Подскажите как вывести Рейтиг товара из модуля Content Pack 9 in 1, который отображается на странице товара под коротким описанием на страницу список товаров в категории?
Без допила ни как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху