Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как вывести Рейтиг товара из модуля Content Pack 9 in 1, который отображается на странице товара под коротким описанием на страницу список товаров в категории?
Теоретически возможно. Править нужно файл tab.tpl кажется. Выводится там все через JS. Там можно подкорректировать после какого div тега выводить модуль на странице.
 
Подскажите как создать локальную копию сайта на denwer?
Скопировал сайт в соответствующую категорию, загрузил БД сайта - дальше не могу понять что делать..
 
ребята, подскажите в картинке подменю выводится не полный текст категории. Например название подкатегории "индивидуальные материалы" выводится "Инд..."
Вот ccs:
#center_column #subcategories ul li a span {
display: block;
padding: 17px 0px 0px;

тут вроде никаких скрытий не указанно. куда смотреть?
 
ребята, подскажите в картинке подменю выводится не полный текст категории. Например название подкатегории "индивидуальные материалы" выводится "Инд..."
Вот ccs:
#center_column #subcategories ul li a span {
display: block;
padding: 17px 0px 0px;

тут вроде никаких скрытий не указанно. куда смотреть?
Ты не в Ccs смотри, а .tpl
 
Без допила ни как
да я понимаю, что без допила никак... прикидываю что необходимо взять кусок кода, который отвечает за вывод рейтинга на странице товара и прикрутить его к product-list, но в PHP не силен...
п.с. еще вопрос не в тему, у всех срабаотывает оповещение на админскиц имейл об отзывах или вопросах на сайте через модуль Content Pack 9 in 1? У меня сообщений нет, хотя все включено
 
ребята, подскажите в картинке подменю выводится не полный текст категории. Например название подкатегории "индивидуальные материалы" выводится "Инд..."
Вот ccs:
#center_column #subcategories ul li a span {
display: block;
padding: 17px 0px 0px;

тут вроде никаких скрытий не указанно. куда смотреть?
truncate - эта функция урезает текст, найти ее можно в tpl файлах.
 
п.с. еще вопрос не в тему, у всех срабаотывает оповещение на админскиц имейл об отзывах или вопросах на сайте через модуль Content Pack 9 in 1? У меня сообщений нет, хотя все включено
Решил проблему. Если кто-то сталкнется, объясняю: не было переводов для русского языка. В папке модуля есть каталог mails, там две папки de и en - это переводы для писем. Надо добавить папку и назвать ее ru и скопировать в нее файлы из en, например, затем можно сделать русификацию сообщений и вообще сделать сообщения на свой лад. После этого письма приходят.
 
Добрый вечер.
После инсталляции Престы 1.5.4.1 пытаюсь войти в админку. Бесполезно.
Способ, описанный в этой теме применяла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переустанавливала магазин, удаляла и создавала новую БД, восстанавливала пароль по электропочте, указанной при создании сайта. Не помогает ничего. Пишет: Такого работника нет или пароль указан неверно.
Что ещё можно сделать?
 
Добрый вечер.
После инсталляции Престы 1.5.4.1 пытаюсь войти в админку. Бесполезно.
Способ, описанный в этой теме применяла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переустанавливала магазин, удаляла и создавала новую БД, восстанавливала пароль по электропочте, указанной при создании сайта. Не помогает ничего. Пишет: Такого работника нет или пароль указан неверно.
Что ещё можно сделать?
ну я в таких случая всегда чищу кэш: /cache/smarty. В папках кэш и компил удаляю все, кроме index. После переноса сайта на другой домен было такое, причем каждый раз когда переносила. Не помню точно как решила. По-моему чистила кэш и востанавливала пароль. Мне новый пароль помогал.
 
Добрый вечер.
После инсталляции Престы 1.5.4.1 пытаюсь войти в админку. Бесполезно.
Способ, описанный в этой теме применяла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переустанавливала магазин, удаляла и создавала новую БД, восстанавливала пароль по электропочте, указанной при создании сайта. Не помогает ничего. Пишет: Такого работника нет или пароль указан неверно.
Что ещё можно сделать?
Чистить куки в браузере или пробывать зайти из другого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху