Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дубль-2
Кто-нибудь может подсказать, как вывести метатеги для категории статей в Prestapress 1.9 под Престу 1.5? А то сейчас там пусто, во вкладке браузера выводит адрес страницы в таком виде: site.ru/modules/prestapress/content.php?id=5
Со статьями проблем в этом плане нет.
Ну зачем Вам престапресс под 1.5 когда он не писался под него? Есть же куча модулей.
 
Ну зачем Вам престапресс под 1.5 когда он не писался под него? Есть же куча модулей.
А это уже другой вопрос. Я ведь спрашивала не какие есть модули для вывода новостей c привязкой к ним товаров. Сейчас моя задача- прописать метатеги к категориям новостей. Со ссылками разобралась. Сама дура. ))) Эта строчка была в .htaccess RewriteRule ^articles /modules/prestapress/content.php [QSA,L,E] и она работала, но в горизонтальном меню была привязка на /modules/prestapress/content.php, поэтому страница открывалась и там.
В категориях, правда, каша творится, они все открываются в таком виде: /articles/2-test, а страницы в таком: /articles/7-testovaya-novost. Но должно же быть хотя бы разделено на категории, чтобы новости как-то так были оформлены: /articles/2-test/7-testovaya-novost

Ну зачем Вам престапресс под 1.5 когда он не писался под него? Есть же куча модулей.
Кстати, какие модули есть в замен Престапреса? )
 
Последнее редактирование модератором:
Я сталкивался с подобной проблемой, это скорее всего проблема в ХОСТЕРЕ, так как у меня стоял денвер, модуль никак не хотел работать, на работе на опен сервере все запускалось без проблем, переставил дома на опен сервер и вуаля, все прекрасно заработало, на денвере у меня была версия PHP 5.2, а на опен сервере 5.4 - может в этом корень проблемы, спросите у хостера версию PHP. Возможно поможет)))) Лично у меня получилось.
Спасибо за помощь, но конкретно в этот раз подвела моя женская смекалка и какой-то нахрен неубиваемый кэш хрома. Сейчас все работает. Буду следить внимательно, чтобы проблема не повторялась.
 
Добрый день! подскажите по модулю blockcart файл blockcart.tpl. Какое условие нужно написать для <span>, чтобы при бесплатной доставке не выводилось слово доставка
Код:
<span id="cart_block_shipping_cost" class="price ajax_cart_shipping_cost">{$shipping_cost}</span>
{if ..???..}
<span>{l s='Shipping' mod='blockcart'}</span>
{/if}
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как правильно подправить htaccess для престы, чтобы в адрес сайта добавлялось www? И что при этом надо указать в разделе SEO и URL в поле Домен магазина: адрес с www или без?
 
Подскажите, пожалуйста, как правильно подправить htaccess для престы, чтобы в адрес сайта добавлялось www? И что при этом надо указать в разделе SEO и URL в поле Домен магазина: адрес с www или без?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я добавлял 301 редирект, но в браухере у меня появлялось какое-то сообщение про циклическую переадресацию. То ли я не в том месте добавил этот редирект, то ли наоборот его надо указывать в нескольких местах, т.к. в самом htaccess есть несколько строк вида RewriteCond %{HTTP_HOST}
 
Подскажите, что поменять в php.ini, чтобы решить следующую проблему:
после переезда на vps без ошибок импортируются максимум 10-13 товаров((
если в файле csv больше товаров, импортируются те же 10-13 из всех при этом возникает ошибка [an error occurred while processing this directive]
увеличивал max_input_time, max_execution_time - не помогает(
 
Подскажите, что поменять в php.ini, чтобы решить следующую проблему:
после переезда на vps без ошибок импортируются максимум 10-13 товаров((
если в файле csv больше товаров, импортируются те же 10-13 из всех при этом возникает ошибка [an error occurred while processing this directive]
увеличивал max_input_time, max_execution_time - не помогает(
Тут проблема точно не в php.ini Это ошибка SSI, нужно копать в сторону настроек интерпретатора или веб-сервера как мне кажется. Вопрос лучше порешать сначала с хостером, если поддержка там адекватная:)
 
хостер hostmonster, пытался решить со службой поддержки, но то ли он меня не понял, то ли плохой мастер попался, но вопрос не решили((
а что в настройках веб сервера можно изменить? у меня whm панель, там вроде есть эти настройки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху