Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рекомендуют 4 хоста, а Хаб один из них))))
Я думаю это не более чем реклама. Любой современный хостинг предоставляет примерно одно и то же. Плюс-минут в зависимости от тарифа. А этот плюс-минус может значительно плавать, в зависимости от посещаемости сайта и количества товаров на нем.
 
Я думаю это не более чем реклама. Любой современный хостинг предоставляет примерно одно и то же. Плюс-минут в зависимости от тарифа. А этот плюс-минус может значительно плавать, в зависимости от посещаемости сайта и количества товаров на нем.
Не согласен не одно и тоже, у одних одно у других другое, перегруз по процессорному времени, то нужно чет в конфигурации поменять, граблей у всех бывает много, но как правило все эти грабли возникают у русскоязычных хостеров. Из этих постом выше работал с A2 из-за того что у них датацентр в европе - ни че так, но блин америкосы есть америкосы...
 
Ну перегруз по процессору или памяти - это тарифы. В одних лимиты больше, в других меньше. А конфигурация в виртуалке обычно у всех примерно одинаковая. Это VPS - там многое приходится подключать.
Поэтому на мой взгляд "хостинг, адаптированный под Престашоп" - не более чем красивый коммерческий ход.
 
Ну перегруз по процессору или памяти - это тарифы. В одних лимиты больше, в других меньше. А конфигурация в виртуалке обычно у всех примерно одинаковая. Это VPS - там многое приходится подключать.
Поэтому на мой взгляд "хостинг, адаптированный под Престашоп" - не более чем красивый коммерческий ход.
Опять не согласен, не примерно и не рядом - на виртуалке обычно все одинаково, у всех разные движения, лицензии, оборудование, смысл не в слове виртуалка а в её методах реализации...
 
Ну перегруз по процессору или памяти - это тарифы. В одних лимиты больше, в других меньше. А конфигурация в виртуалке обычно у всех примерно одинаковая. Это VPS - там многое приходится подключать.
Поэтому на мой взгляд "хостинг, адаптированный под Престашоп" - не более чем красивый коммерческий ход.

все же, мне кажется, что оборудованиие слегка отличается. да и зная "русский" менталитет, может лучше европейкие хостеры
 
на iPage ктонить хост с престой держит?!!. как он поделитесь плиз
 
Здравствуйте. Есть такая идея - установить на сайт виджеты multiship. Вот тут описание установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Виджеты выводят цену доставки до города клиента, отслеживание посылки на сайте интернет-магазина, выбор пвз с адресами и ценами и сроками доставки. Много чего полезного для клиента, чего нет в престе, но что должно быть в хорошем интернет-магазине. Кто-нибудь тестил?
 
на iPage ктонить хост с престой держит?!!. как он поделитесь плиз
В данный момент там держу сайт на престе, из плюсов дёшево и иногда в тех поддержке толковые попадаются кстати тех поддержка реально быстрая.
Есть авто установщик престы, но ставит старую версию. Я поставил последнюю и сайт через некоторое время переставал грузиться в итоге с 3-4 обращения мне добавили памяти и сайт заработал почти стабильно ( до 10 ти сайт недоступен от яндекс метрики в сутки по минут 30 примерно) добавлять товары имеет смысл только если пользуетесь eMagicOne Store Manager for PrestaShop. Добавлять картинки через престу можно пачками штук по 15-20 иначе перегруз сервера и ошибка. Возможно есть там тарифы по мощнее ещё не разбирался.
 
Подскажите, вчера поставил модуль onepagecheckout. При оформлении заказа на выборе способа оплаты пишет Error: please choose a carrier.
Что-то не нашёл на форуме такого, а то что пишут в инете не помогло пока что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху