Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, как отключить мобильный шаблон и все что с ним связано???
 
А подскажите ещё, в модуле который скачивал с форума advancedtopmenu не могу поменять цвет в настройках. Не активно там. Как это можно сделать?
 
А подскажите ещё, в модуле который скачивал с форума advancedtopmenu не могу поменять цвет в настройках. Не активно там. Как это можно сделать?
При помощи CSS и Firebug или Вебинспектор
 
Подскажите, вчера поставил модуль onepagecheckout. При оформлении заказа на выборе способа оплаты пишет Error: please choose a carrier.
Что-то не нашёл на форуме такого, а то что пишут в инете не помогло пока что...
думаю что стоило-бы написать версию престы, версию onepagecheckout и уточнить подробнее как именно появляется ошибка, а то не думаю что у кого-то есть дар читать мысли на расстоянии )
 
думаю что стоило-бы написать версию престы, версию onepagecheckout и уточнить подробнее как именно появляется ошибка, а то не думаю что у кого-то есть дар читать мысли на расстоянии )
Версия престы 1.5.6.1, onepage 2.9.9. Ошибка возникала при оформлении заказа, там сразу появлялась ошибка. Вчера удалил один из способов доставки, оставив один и заработало. Спасибо.
 
Версия престы 1.5.6.1, onepage 2.9.9. Ошибка возникала при оформлении заказа, там сразу появлялась ошибка. Вчера удалил один из способов доставки, оставив один и заработало. Спасибо.
если в магазине включены ЧПУ то нормально этот модуль работать не будет, может в следующей версии пофиксят.
У меня при включенных чпу и единой OPC - вылетает parse error
unable to save user
и не только у меня
 
Подскажите, кто знает как вставить код в html-код страницы доставки например. Я пробовал добавить его текстовую часть страницы и у меня этот код выводился на странице простым текстом. А как сделать, чтобы он заработал?
код такой:
<meta name="msWidgetData" id="c089e05819222e45152924823e090ea6" content="" data-sender_id="1200" data-weight="0.5" data-cost="250.00" data-height="15" data-length="10" data-width="10" data-city_from="Москва" data-css_name="1386735662" data-tpl_name="1386735662" data-container_tag_id="f739e5d8c246a93bc0ef9be2d1197" data-resource_id="1871" data-resource_key="2b1b4e89bf9e8819ec93950f2392bf29" data-method_key="ab11f1db34c0b82c7a560dd6b1fbe405"></meta><!--[if lt IE 9]><script>document.createElement("msw");</script><![endif]-->
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" charset="utf-8"></script>
<msw id="f739e5d8c246a93bc0ef9be2d1197" class="ms-widget-container"></msw>
По идее должно появиться такая штука
ghqx5la53n6ybcf
 
Ещё такой вопрос: в модуле просмотренных товаров вместо картинки появляется знак вопроса upload_2013-12-11_23-39-24.png

картинка с вопросом почему-то ссылается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя ссылка должна выглядеть примерно так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Как сделать так, чтобы картинки ссылались на истинное расположение картинок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху