Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё такой вопрос: в модуле просмотренных товаров вместо картинки появляется знак вопроса Посмотреть вложение 51972

картинка с вопросом почему-то ссылается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя ссылка должна выглядеть примерно так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Как сделать так, чтобы картинки ссылались на истинное расположение картинок?

так отображаются картинки которых нет. То есть к этому товару нет этой картинки, поэтому показывается заглушка.
 
так отображаются картинки которых нет. То есть к этому товару нет этой картинки, поэтому показывается заглушка.
Так как это нет картинки? Картинки есть. в других то модулях эти же товары показываются с картинками, например в модулях скидок или товары из этой же категории.
 
Не подскажите, при установке этой обновленной версии (исправленной) не появляется соответствующая кнопка выбора оплаты. Как сделать, чтоб она появилась? Заранее спасибо.
Я уже здесь на форуме отвечал на подобный вопрос. Для того чтобы кнопка появилась, надо подправить tpl. Уже писал как- поищите.
 
Во время установки темы, после того как импорт шаболна закончится, вылетает такая ошибка "An error has occurred during the file upload (1)"

Подскажите как с этим бороться???!!!!!
 
Во время установки темы, после того как импорт шаболна закончится, вылетает такая ошибка "An error has occurred during the file upload (1)"

Подскажите как с этим бороться???!!!!!
Лично я просто по ftp закачиваю zip файл шаблона в папку /modules/themeinstallator/import/ и в модуле "Импорт/Экспорт шаблонов" он появляется в разделе "импортировать с ftp", жмешь далее и начинается установка :)

А корни проблемы в том что в php.ini установлено ограничение на загрузку файлов в 2 Мб
 
Блин поставил тему. Теперь не подгружаются картинки товаров!!! Да и не могу загрузить картинку непосредственно в товар пишет "undefined"
 
Блин поставил тему. Теперь не подгружаются картинки товаров!!! Да и не могу загрузить картинку непосредственно в товар пишет "undefined"
Что значит не подгружаются? Где именно?
 
Подскажите, кто как закрывал от индексации боковые колонки? У меня там блоки: Новости, Лидеры продаж, Контакты. Как их закрыть?
 
Подскажите, кто как закрывал от индексации боковые колонки? У меня там блоки: Новости, Лидеры продаж, Контакты. Как их закрыть?

В модуль бокового меню при генерации <a href=> подставлять rel=nofollow. Но какой смысл их вообще закрывать?
Либо же запретите их индексацию в robots.txt
 
если в магазине включены ЧПУ то нормально этот модуль работать не будет, может в следующей версии пофиксят.
У меня при включенных чпу и единой OPC - вылетает parse error
unable to save user
и не только у меня
Это элементарно фиксится.
Заходишь в настройки СЕО и УРЛс и в перечне страниц, ко которым привязаны SEF адреса удаляешь те, что связаны с оформлением заказа.
Можно было и догадаться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху