Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. нет смысла искать заточенный сервер, а выбирать на свое усмотрение.

кстати о зарубежных серверах - я о них и подумывал. например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня было убеждение о его "заточености" под престу)))).
но, раз пошла такая пьянка, придется искать что-то по доступной цене в Украине
Не вижу в нем ничего такого "заточенного", а если хостер предлагает автоматическую установку какой-то CMS, еще не значит, что она будет нормально работать:D
 
Не вижу в нем ничего такого "заточенного", а если хостер предлагает автоматическую установку какой-то CMS, еще не значит, что она будет нормально работать:D
так на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рекомендуют 4 хоста, а Хаб один из них))))
 
придется искать что-то по доступной цене в Украине
Сам держу на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тарифный план H-5
Сайты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот хочу попробовать:
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VPS UNIX (Micro)
Дисковая квота - 15ГБ
RAM - 512Мб
Выделенный IP - 1
Intel Xeon E3 - 800Мгц
от 83.3 грн месяц
 
Сам держу на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тарифный план H-5
Сайты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
Вот хочу попробовать:
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VPS UNIX (Micro)
Дисковая квота - 15ГБ
RAM - 512Мб
Выделенный IP - 1
Intel Xeon E3 - 800Мгц
от 83.3 грн месяц
а какой у вас объем каталогов. всмыле к-во позиций товаров, и посещаемость, если не секрет
 
а какой у вас объем каталогов. всмыле к-во позиций товаров, и посещаемость, если не секрет
Не секрет:)
yurko-agro.com.ua
товара 767 позиций
посещаемость(нажмите на скрин для увеличения) :
106032050.jpg
 
Тоже хостюсь на бегете, ничего плохого про них сказать не могу, все оперативно, без сбоев, тарифы на любой вкус) ну и панель действительно красивая)
 
Информация к размышлению не сочтите за рекламу

Хостинг для магазина под Prestashop на России рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Данный хост активно учавствует с free-lance.ru, домены в зоне ru 99 руб. ISP панель, нет проблем с сухосином, удаленная загрузка, нет проблем с памятью, почтой, и всей остальной ерундой. Более 3 месяцев учавствовал в тестировании параметров с техническим отделом, по специальным своим требования к хостингу. Поверте по скольку кручусь в этой сфере, требования у меня не горюй. Могу помочь со скидкой.

p.s. являюсь партнером не скрою, поэтому при годовой подписке ставлю престу + тема с локализацией бесплатно для Вас :)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у меня вопрос по модулю liqpay. Я установил обновленный liqpay на prestashop 1.5, но в оплате не появилась соответствующая кнопка... как мне это исправить? Заранее благодарен
 
Здравствуйте, у меня вопрос по модулю liqpay. Я установил обновленный liqpay на prestashop 1.5, но в оплате не появилась соответствующая кнопка... как мне это исправить? Заранее благодарен
У меня LiqPay не работал на OnePagecheckout, может в этом причина. А еще в модули-способы оплаты-ограничение стран-online надо галочки поставить.
 
И у меня вопрос по Liqpay. После оплаты открывается mysite не найдена. Где настроить переход после успешной оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху