Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не будут сильно пинать - продублирую свой вопрос:

Доброго всем Времени суток!
Столкнулся со следующей проблемкой: есть модуль "List or Grid Switchv1.9 + рус", при установке его на Престу 1.3.1.1 - сам модуль работает великолепно, но не работает "Сртировать по:". Выключаю модуль и "Сртировать по:" работает как нужно!
Как можно сделать чтобы и то и другое работало одновременно??? (и можно ли это сделать??)
Посмотреть как ЭТО не работает можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прикрепляю сам модуль
 

Вложения

  • listorgridswitch_ru.rar
    194,8 KB · Просмотры: 5
Привет, друзья. Кто подскажет как добавить кнопку для платежей, в страницу CMS? Чтоб была кнопка на странице "способы оплаты"? Код кнопки у меня есть, но когда я его вставляю в страницу пишет ошибку - Property CMS->content is not valid
at line 878 in file classes/ObjectModel.php

Что это за ошибка? Как правильно сделать?
 
Подскажите, почему убираю стандартное горизонтальное меню сайта, вместе него advancedtopmenu 1.7 ставлю, а оно залезает в середину header над логотипами и хотя в хуках стоит в том же месте что и старое меню?
 
Если ты используешь OnePageCheckout, то тебе нужна переделанная версия модуля Liqpay. Она есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Не подскажите, при установке этой обновленной версии (исправленной) не появляется соответствующая кнопка выбора оплаты. Как сделать, чтоб она появилась? Заранее спасибо.
 
Всем привет. Подскажите хороший хостинг для престы, желательно русскоязычный. Планируется 2-3 магазина на одном хосте.
 
Всем привет. Подскажите хороший хостинг для престы, желательно русскоязычный. Планируется 2-3 магазина на одном хосте.
Лично я рекомендую Beget и сам им пользуюсь, цены невысокие, техподдержка супер оперативная и панель управления уж очень красивая и удобная :). Хостинг Питерский. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лично я рекомендую Beget и сам им пользуюсь, цены невысокие, техподдержка супер оперативная и панель управления уж очень красивая и удобная :). Хостинг Питерский. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а какой нибудь хост заточенный под престу???
 
а какой нибудь хост заточенный под престу???
Такого не встречал если честно, да и что значит заточенный...мне кажется реклама это все в основном. На prestashop.com, например, есть ссылки на какие то "заточенные" хостинги, они зарубежные, да и сомневаюсь что там прям что-то такоееее...:).
Если хостер серьезный и имеет нормальные сервера, то думаю любая CMS на нем потянет. Ну и мощности естественно зависят от тарифа и выкладываемых денюжек :)
 
Такого не встречал если честно, да и что значит заточенный...мне кажется реклама это все в основном. На prestashop.com, например, есть ссылки на какие то "заточенные" хостинги, они зарубежные, да и сомневаюсь что там прям что-то такоееее...:).
Если хостер серьезный и имеет нормальные сервера, то думаю любая CMS на нем потянет. Ну и мощности естественно зависят от тарифа и выкладываемых денюжек :)

т.е. нет смысла искать заточенный сервер, а выбирать на свое усмотрение.

кстати о зарубежных серверах - я о них и подумывал. например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня было убеждение о его "заточености" под престу)))).
но, раз пошла такая пьянка, придется искать что-то по доступной цене в Украине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху