Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Я полный нуб в престе в качестве админа, до этого пол года работал в бек офисе 1,5,4.
Но есть непреодолимое желание сделать свой магазин. Пока решил потренироваться на бесплатном хостинге host1free.com.
Скачал с оф. сайта инсталку престы пытаюсь установить, но на 12% вылетает ошибка:

  1. Create settings.inc file
  2. Create database tables
An error occured during installation...
You can use the links on the left column to go back to the previous steps, or restart the installation process by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Пытался использовать другую инсталку от леотемы-тот же эффект. Обнулял сервер -
аналогично.

Подскажите что это может быть, и как с этим бороться?!!!.

Не пользоваться инсталкой от Leotheme ;)
Хотя...у меня их инсталка раза с третьего встала
 
Всем привет. Я полный нуб в престе в качестве админа, до этого пол года работал в бек офисе 1,5,4.
Но есть непреодолимое желание сделать свой магазин. Пока решил потренироваться на бесплатном хостинге host1free.com.
Скачал с оф. сайта инсталку престы пытаюсь установить, но на 12% вылетает ошибка:

  1. Create settings.inc file
  2. Create database tables
An error occured during installation...
You can use the links on the left column to go back to the previous steps, or restart the installation process by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Пытался использовать другую инсталку от леотемы-тот же эффект. Обнулял сервер -
аналогично.

Подскажите что это может быть, и как с этим бороться?!!!.
Дело в хостинге видимо, меняй хостера. У меня было подобное что-то, после выбора нормального хостинга все как по маслу.
 
все ок поставил преста. оказалось, что на хостинге есть возможность установки престы прям с их ресурса))))
 
Престашопперы 1.5.5, дублирую просьбу выложить рабочий модуль (стандартный, или расширенный стандартный) комментариев к товарам. Спасибо
 
Престашопперы 1.5.5, дублирую просьбу выложить рабочий модуль (стандартный, или расширенный стандартный) комментариев к товарам. Спасибо
Скачай с офф сайта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Presta 14.9
1)Накопилось оч много товаров которых нет на складе. Существует ли способ массово выключить отображение товаров которых нет на складе?

2)При задании скидки(спец цены) ее размер отображается лишь на карточке товара. Как сделать отображение размера скидки прямо на превьюшке товара?

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху