Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите решить вопрос с совместимостью модуля OnePageCheckout и модуля оплаты LiqPay.

При нажатии на кнопку купить не передается информация
 
И ещё вопрос. Как вывести товары по-умолчанию не списком по одному, а таблицей? Стоит нестандартная тема. Поискал по форумам - вроде надо править файл productlist, но не могу разобраться. Может есть полегче решение?
Присоединяюсь к вопросу. Пару недель ставил этот вопрос перед сообществом, но увы... Желаемый вид таблицы тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Присоединяюсь к вопросу. Пару недель ставил этот вопрос перед сообществом, но увы... Желаемый вид таблицы тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присоединяюсь к вопросу...
На престадеве был модуль для 1.4 комбинации товаров в виде таблицы. Есть ли для 1.5 такой модуль?
 
Подскажите, как можно реализовать, чтобы для товара было ещё 3-е значение наличия. К примеру чтобы было, что товар есть в наличии, товара нет в наличии и товар снят производства. Просто много товаров уже сняты с производства, а люди хотят его заказать, хочу чтобы было написано что товар "СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА". Может кто реализовывал, подскажите как?
 
Подскажите, как можно реализовать, чтобы для товара было ещё 3-е значение наличия. К примеру чтобы было, что товар есть в наличии, товара нет в наличии и товар снят производства. Просто много товаров уже сняты с производства, а люди хотят его заказать, хочу чтобы было написано что товар "СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА". Может кто реализовывал, подскажите как?
это значение можно прикрутить к функционалу - новый - бу - отреставрированный
 
это значение можно прикрутить к функционалу - новый - бу - отреставрированный

Эти значения не отображаются. Но данные параметры можно прописать вручную в карточке товара на вкладке "количества"
 
Эти значения не отображаются. Но данные параметры можно прописать вручную в карточке товара на вкладке "количества"
да без правки не обойтись, но такая система более корректна, да и заставить выводить такое довольно просто
 
а где сам файл? как импортируете?

Вот! Импортирую "КАТЕГОРИИ"-"Русский"... "пропускать 1 строку" и названия столбцов у меня стоят как в подсказке"! Забыл сказать - Преста 1.3.1.1.
 

Вложения

  • Category00_Site20-10-2013.zip
    15,1 KB · Просмотры: 1
Кто знает что во внутреннем формате заказа меняет модуль OnePageCheckout? Что он такого делает, что не дает работать модулю оплаты Liqpay (хоть его и парсит. сам liqpay без OPC работает нормально). Бьюсь над этим уже 2 дня. Может кто подскажет что-нибудь дельное?
 
Кто знает что во внутреннем формате заказа меняет модуль OnePageCheckout? Что он такого делает, что не дает работать модулю оплаты Liqpay (хоть его и парсит. сам liqpay без OPC работает нормально). Бьюсь над этим уже 2 дня. Может кто подскажет что-нибудь дельное?
какая версия престашоп?

Вот! Импортирую "КАТЕГОРИИ"-"Русский"... "пропускать 1 строку" и названия столбцов у меня стоят как в подсказке"! Забыл сказать - Преста 1.3.1.1.
Каким образом импортируете?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху