Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы я мог их порядок задать и поперетягивать. в идеале вначале продукты главной категории потом продукты подкатегорий

В админке же есть в таблице товаров столбик позиция, который даёт по одному товару щёлкать вверх/вниз
 
В админке же есть в таблице товаров столбик позиция, который даёт по одному товару щёлкать вверх/вниз
товары из подкатегорий там не видны, т.е можно перетягивать товары в категории или одной подкатегорию, но при показе категории вставляются все товары из всех подкатегорий, и порядок их получается смешанный
 
Если товар в подкатегории только, он не показывается в категории, значит он у вас и там и там. И показывается скорее всего не вперемежку, а так как указано в настройках вкладки Товары, в пункте сортировка товара, там есть выбор как это делать.
 
в том-то и дело что товар только в подкатегории, но при просмотре родительской категории показываются товары всех дочерних подкатегорий. В настройках стоит показ по position, но position между категориями и подкатегориями не связан
Возможно дело в шаблоне alysum, но по коду он не переопределяет логику отбора товара, так что даже не знаю что в этом случае.
 
Ребята! Всем привет!

Вопрос насчет счетчика яндекс.метрики.

Куда воткнуть код, чтоб он отображался на всех страницах? Где-то читал, что его можно прописать в футер, а в какой именно файл и куда?

Заранее спасибо за ответ!
 
Вопрос насчет счетчика яндекс.метрики.

Куда воткнуть код, чтоб он отображался на всех страницах? Где-то читал, что его можно прописать в футер, а в какой именно файл и куда?

Есть модуль Яндекс.метрики, который все это делает за вас - туда только в настройки нужно воткнуть идентификатор сайта в метрике и все.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть модуль Яндекс.метрики, который все это делает за вас - туда только в настройки нужно воткнуть идентификатор сайта в метрике и все.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, модуль знаю, но вот отзывы под ним настораживают)))
Беспокоит встанет ли он грамотно на версию 1.5.5
 
Кто его знает, не пробовал на эту версию. ПО идее там ничего сложного нет, он добавляет код в тот же футер наверное. А что за страшные отзывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху