Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята! Всем привет!

Вопрос насчет счетчика яндекс.метрики.

Куда воткнуть код, чтоб он отображался на всех страницах? Где-то читал, что его можно прописать в футер, а в какой именно файл и куда?

Заранее спасибо за ответ!

Вставляется очень просто без всяких модулей! В footer.tpl перед закрывающем тегом body вставляете ваш код. Для корректной работы его нужно написать внутри тега literal ! Пример: {literal}код{/literal}
 
Ребята! Всем привет!
Вопрос насчет счетчика яндекс.метрики.
Куда воткнуть код, чтоб он отображался на всех страницах? Где-то читал, что его можно прописать в футер, а в какой именно файл и куда?
Заранее спасибо за ответ!

В файлах шаблона найди footer.tpl, а в нем уже вставляешь код. Один нюанс, к коду добавить literal, иначе работать не будет.
{literal}
<!-- Yandex.Metrika counter -->
{/literal}
 
Всем привет! Кто-то сталкивался с такой проблемой- в модуле liqpay при попытке оплаты появляется ошибка:

"Ошибка! Не передана информация для покупки. Телефон получателя Неправильный формат номера телефона"

Как можно решить проблему? Буду благодарен за помощь)
 
Спасибо, модуль знаю, но вот отзывы под ним настораживают)))
Беспокоит встанет ли он грамотно на версию 1.5.5
у меня на PS 1.5.6.0 работает только там какой-то гемор с сохранением надстроек, номер счетчика надо сразу прописать, и галки для опций не работали пришлось в коде жестко задать настройки.
 
Вот собственно такая же ошибка...решение еще не нашлось?
прикол в том что модуль кажется работает по старым параметрам когда у них на сервере были настройки оплаты по телефону, сейчас эта возможность отключена (спрашивал у службы поддержки),хотя в настройках отключал прием на телефон в общем забил на ликпай

Такой вопрос: у меня при оформлении заказа как пользователь или гость не появляется заказ в админке, только пользователь появляется и там можно посмотреть что он заказывал, но суть в том что из-за этого не приходят и письма на мыло о новом заказе, при чем эта беда хоть с включеным хоть с выключеным OPC
Кто сталкивался? Или кто может решить проблему????
 
Всем спасибо! Щас буду пробовать)
 
прикол в том что модуль кажется работает по старым параметрам когда у них на сервере были настройки оплаты по телефону, сейчас эта возможность отключена (спрашивал у службы поддержки),хотя в настройках отключал прием на телефон в общем забил на ликпай
Насколько я понял, эту возможность отключили уже довольно давно, а люди здесь на форуме относительно недавно писали что работают с этим модулем. Я пробовал несколько модулей liqpay, файлы последнего из них изменены 3 сентября.. По идее он должен работать правильно. Может проблема в чем-то другом?

Кто-нибудь на форуме сейчас работает с liqpay?
 
Здравствуйте, коллеги. Может кто-нибудь видел модуль, который выводит информацию о цене доставки и дате доставки? как тут
 

Вложения

  • принтскрин доставка.jpg
    принтскрин доставка.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 24
И ещё вопрос. Как вывести товары по-умолчанию не списком по одному, а таблицей? Стоит нестандартная тема. Поискал по форумам - вроде надо править файл productlist, но не могу разобраться. Может есть полегче решение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху