Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переезд на сервер уже планируется, но тут конкретный баг который тоже надо решить, помню что нужно что-то в одном из файлов поменять, буквально пару строк.

Решение предлагалось здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но лечение по этому рецепту проблему не решило. Отпишитесь какой результат получится у вас.
 
Кто сможет подсказать как можно задать выделенной части кода такое свойство:
Видно только группе Клиент (или любой другой созданной)
Я создал в Клиенты / Группы группу Администраторы. На сайте есть страница доступная только этой группе. Также хочу добиться варианта когда можно будет присвоить только этой группе видимость артикула поставщика на странице товара.
Буду крайне благодарен за подсказку решения этой задачки :)

There is no such global variable to use in this specific problem. Try Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
I used before this solution and it worked for me on Presta 1.5. It should work on 1.6 also ;)
 
можно было просто написать в саппорт разработчика модуля ликпей, и не мучится.
 
Доброго времени суток, как убрать с лева блок скидки?
1212.png
 
Да, но тогда и на главной пропадет вкладка Скидки, а мне нужно именно левый блок убрать.
Modules->positions. search for "displayleftcolumn"-> unhook blockspecials from there. You will have it on home, but not on left column ;)
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Как убрать сортировку по артикулу?
1213.png
 
Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой - отсутствия настройки, которая бы отвечала за наименование темы e-mail сообщения при отправке покупателю после совершения заказа.
Каким образом можно поменять имя отправителя и тему сообщения e-mail письма?
Например при выборе оплаты банковским переводом, клиенту приходит письмо:
Отправитель: Хрустальные люстры
Тема: [Хрустальные люстры] В ожидании оплаты банком
Хочу в "Отправитель" вписать адрес сайта а в "Теме письма" убрать "[Хрустальные люстры]" а "В ожидании оплаты банком" заменить на "Банковские реквизиты для оплаты вашего заказа"

Кто-нибудь сталкивался с решением этой задачи? Или все пользуются вариантом по умолчанию (с дублированием названия магазина в "Отправитель" и "Теме письма")?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху