Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья подскажите по обновлению Prestы с 1.5.6.1 на последнюю. Пользую один из шаблонов Leo, наверняка после обновления все полетит и верстка и модули, что-нибудь еще..., а магазин работающий... Что мне нужно сделать, чтобы в том случае если будет проблематично все подогнать под новую престу, безболезнено все вернуть обратно. Сделать полностью BackUp файлов с сервера и БД а потом просто заменить их? или что-то еще нужно? Заранее благодарен!
 
Проблема с скоростью сохранения товара(1-2 минуты на товар), преста 1.6.1.0, знаю что на форуме уже поднимался это вопрос, но найти не получается. Обновиться до свежей версии, где баг пофиксили, не вариант, есть изменения в коде движка, подскажите где искать решение.
 
Проблема с скоростью сохранения товара(1-2 минуты на товар), преста 1.6.1.0, знаю что на форуме уже поднимался это вопрос, но найти не получается. Обновиться до свежей версии, где баг пофиксили, не вариант, есть изменения в коде движка, подскажите где искать решение.
У меня то же самое, я как-то задавал аналогичный вопрос. Мне посоветовали поменять хостинг на VPS. Но тут если не шариш самому сложно переехать на сервер и тем более управлять им. В любом случае если у тебя интернет-магазин, то нужно переезжать с хостинга на сервер, рано или похдно придется это сделать.
 
Кто знает как побороть проблему. Не переключается c первого раза на 2-ю страницу. При наведении на "2" или на ">" выдает page1. Если клацнуть раз, то со второго раза все нормально "page2". Преста 1.6.1.3, Шаблон Venedor 2.2 Скрин прилагается. Спасибо!
 

Вложения

  • page error.JPG
    page error.JPG
    27,2 KB · Просмотры: 7
Нужна помощь по модулю Advanced loyalty program
Смысл в том,что модуль установил, по умолчанию в настройках уже что-то прописано по поводу начисления баллов. При добавлении товара в корзину, в корзине текст на англ (мол начисляем вам баллы за покупку данного товара) Заказ оформлен. Я в админке присваиваю заказу статус "Доставлено" и в личном кабинете начисляются баллы, которые можно конвертировть в рубли. Конвертирую. получаю сумму. Теперь вижу код ваучера. Пробую этот код использовать при оформлении очередного заказа, т.е. в корзине в окошко ваучер вставляю данный код, жму ок, но он не применяется, пишет ЭТОТ КУПОН НЕ ДОСТУПЕН. Как так? Что не так делаю?
В правилах корзины строки создаются с кодом (купоном)
 
Последнее редактирование:
У меня то же самое, я как-то задавал аналогичный вопрос. Мне посоветовали поменять хостинг на VPS. Но тут если не шариш самому сложно переехать на сервер и тем более управлять им. В любом случае если у тебя интернет-магазин, то нужно переезжать с хостинга на сервер, рано или похдно придется это сделать.
Переезд на сервер уже планируется, но тут конкретный баг который тоже надо решить, помню что нужно что-то в одном из файлов поменять, буквально пару строк.
 
По своей специфике задавался необходимостью вывода артикул поставщика на страницу товара. Вопрос решился вот такой конфигурацией в produkt.tpl

{/if}
<h1 itemprop="name">{$product->name|escape:'html':'UTF-8'}</h1>
<p id="product_reference"{if empty($product->reference) || !$product->reference} style="display: none;"{/if}>
<label>{l s='Reference:'} </label>
<span class="editable" itemprop="sku"{if !empty($product->reference) && $product->reference} content="{$product->reference}"{/if}>{if !isset($groups)}{$product->reference|escape:'html':'UTF-8'}{/if}</span>
<p id="supplier_reference" {if !$product->supplier_reference}style="display: none;"{/if}>
<label for="manufacturer_name">{l s='Supplier Reference :'} </label>
<span class="editable">{$product->supplier_reference|escape:'htmlall':'UTF-8'}</span><br>

</p>

Кто сможет подсказать как можно задать выделенной части кода такое свойство:
Видно только группе Клиент (или любой другой созданной)
Я создал в Клиенты / Группы группу Администраторы. На сайте есть страница доступная только этой группе. Также хочу добиться варианта когда можно будет присвоить только этой группе видимость артикула поставщика на странице товара.
Буду крайне благодарен за подсказку решения этой задачки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху