Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие хуки не ставил, невозможно вывести слайдер только на главную и все.
Тоже мучался со слайдером, стандартными средствами не получается. В итоге поменял дефолтный и не парюсь.
 
Доброе время суток форумчане!
Возникли вопросы с шаблоном LEO SuperShop
1.Как сменить в нём логотип??? стандартные способы не помогли,перекомпиляция тоже....новй логотип виден в админке что загружен,на фронт панели нет изменений...
2. Как на главной в header засунуть блок с контактами магазина в этом же шаблоне? Лазил-лазил так и не нашёл где и как это меняется тоже...

За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь!!!

:)
 
Возникли вопросы с шаблоном LEO SuperShop
1.Как сменить в нём логотип??? стандартные способы не помогли,перекомпиляция тоже....новй логотип виден в админке что загружен,на фронт панели нет изменений...

Кэш чистился? Что пишет в коде страницы? Проверьте значение переменной PS_LOGO в таблице ps_configuration

2. Как на главной в header засунуть блок с контактами магазина в этом же шаблоне? Лазил-лазил так и не нашёл где и как это меняется тоже...

Я тут кручу тему Leo Jewelry, там весь футер сделан на их виджетах. Поэтому как вариант - создать лео виджет с контактами магазина и вывести его в хэдер (смотрите хуки displayNav и displayTop).
Хотя лично для себя я аналогичную задачу решил простеньким самописным модулем, который мне выводит строку в displayNav
 
Помогите разобраться. Преста внезапно, при попытке добавить нового пользователя из админки, выдала такое окно:
11507128.png


Что это такое и как исправить?

Спасибо
 
Может кто сталкивался с такой проблемой, при добавлении товара долго грузятся кнопки сохранения, иногда приходится ждать до 30 секунд, чтобы сохранить товар.
Как это можно исправить и в каком направлении искать проблему?
Заметил это после перехода на Prestashop 1.6.1.1, на 1.6.0.9 такого не было.

Обновление до Prestashop 1.6.1.4 значительно увеличило скорость админ-панели, но моя проблема осталась.
Она проявляется при редактировании уже существующего товара, появляются ошибки в консоли (скрин прикрепил), при добавлении нового товара таких задержек нет.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
exmple1.png exmple2.png
 
Не получается установить модуль masspriceupdateplus, обычная версия нормально установилась и заработала, а тут преста даже не показывает, в админке, что такой модуль есть. PS 1.6.1.0
 
Revolution Slider на денвере работает нормально, но когда выложил сайт на хостинг, надписи на сайте стали писаться кракозябрами. На английском все нормально выводит. в чем может быть проблема не подскажите?
 
Revolution Slider на денвере работает нормально, но когда выложил сайт на хостинг, надписи на сайте стали писаться кракозябрами. На английском все нормально выводит. в чем может быть проблема не подскажите?
где-то кодировка не правильная
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать упрощенное оформление заказа версии 1.6?
Имя (Можно фамилия) тел.моб . (firstname lastname phone_mobile)
по идеи все больше не чего не должно но оно не исчезает. я так понимаю нужно код выпиливать?
AutBKJNJzH8.jpg
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать упрощенное оформление заказа версии 1.6?
Имя (Можно фамилия) тел.моб . (firstname lastname phone_mobile)
по идеи все больше не чего не должно но оно не исчезает. я так понимаю нужно код выпиливать?

Попробую модуль One Page Checkout PS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху