Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! ПОдскажите пожалуйста! Уствноыила модуль prestapress, не пойму как правильно настроить и куда добавлять статьи то? На сайте отображается только это.. к тому же при введении слова переход на мой сайт только корявый((( что делать? Не могу понять..
 

Вложения

  • 444.PNG
    444.PNG
    2,3 KB · Просмотры: 9
Появилась проблема с добавлением товара в меню.
Товар не добавляется
Тема Warehouse 3.4, Prestashop 1.6.0.13
Раньше находил пост с решением, сейчас к сожалению не могу
Подскажите, что это? И как его побороть

Заранее благодарен

6940058.jpg
 
Подскажите плиз при помощи какого модуля/фильтра можно реализовать, ЧПУ URL у брендов и бренд+характеристики сайта? А затем открыть определенные к индексации?
Примеры запросов:
Обувь Nike
Обувь Nike для бега
Обувь Nike 43 размер

Примерно как сделано у розетки:


CBm7dCR.png
 
Появилась проблема с добавлением товара в меню.
Товар не добавляется
Тема Warehouse 3.4, Prestashop 1.6.0.13
Раньше находил пост с решением, сейчас к сожалению не могу
Подскажите, что это? И как его побороть

Заранее благодарен

6940058.jpg

Некорректно отрабатывается javascript:autocomplete или запрос на _ADMIN_DIR_/ajax_product_list.php для решения проблемы нужно либо исправлять метод parse в вызываемом javascripte или добавить параметр к AJAX запросу ?excludeIds=0
 
Друзья, с наступающим всех!!! :)
Я так и не смог решить свои проблемы,шаблон стандартный
1. Проблема с иконками. У меня на компе все ок, проверял сайт через сервисы, тоже все ок. А вот мониторю аналитику через яндекс инструментом вебвизор и вижу что иконок нет - ошибка. Или это проблема вебвизора яндекса или все таки на определенных компах эта ошибка появляется. Ошибку демонстрирую на фото прикрепленное, скрин 1.
2. Проблема с главным меню (уже полгода не решу проблему, весь инет перелопатил). ПРи разном разрешении меню раздвигается сужается тем самым справа создавая пустое поле (на скрине 2 и 3 ). У кого старые мониторы создается вторая строка меню как на скрине 3. У кого мониторы большого разрешения наоборот пустое поле справа как на скрине 2.
Буду признателен любому совету, преположений решений проблем. Спасибо.:)
 

Вложения

  • Скрин 1.png
    Скрин 1.png
    28,4 KB · Просмотры: 9
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    56,8 KB · Просмотры: 9
  • скрин 3.png
    скрин 3.png
    13,9 KB · Просмотры: 9
Друзья, с наступающим всех!!! :)
Я так и не смог решить свои проблемы,шаблон стандартный
1. Проблема с иконками. У меня на компе все ок, проверял сайт через сервисы, тоже все ок. А вот мониторю аналитику через яндекс инструментом вебвизор и вижу что иконок нет - ошибка. Или это проблема вебвизора яндекса или все таки на определенных компах эта ошибка появляется. Ошибку демонстрирую на фото прикрепленное, скрин 1.
2. Проблема с главным меню (уже полгода не решу проблему, весь инет перелопатил). ПРи разном разрешении меню раздвигается сужается тем самым справа создавая пустое поле (на скрине 2 и 3 ). У кого старые мониторы создается вторая строка меню как на скрине 3. У кого мониторы большого разрешения наоборот пустое поле справа как на скрине 2.
Буду признателен любому совету, преположений решений проблем. Спасибо.:)

По иконкам - тут нужно смотреть как подключены шрифты с иконками, но однозначно можно сказать что вебвизор яндекса работает с копией вашего сайта и подгружает стили/шрифты и т д, соответственно шрифт с иконками он не распознает, это может быть как и из-за неправильного/неполного подключения, так и из за непринятия такого шрифта

По меню - у вас верстка сделана судя по всему через float:left; по этому это вполне нормальное и естественное поведение браузера при длине контента превышающем или не влезающую в строку. Для решения проблемы необхоимо либо менять верстку либо стили. Вариантом для изменения стилей могут быть:
1. Для центрирования или растягивания блоков по ширине использование display:inline-block; см пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Для маленьких разрешений можно банально скрывать вылезающие блоки, ограничив высоту родителя и добавив ему overflow: hidden;
 
Подскажите где находятся файлы локализации в Advanced Search 4
В бэк-энде на нашел.
 
Добрый вечер! Всех с наступающим . подскажите как убрать - заменить вот этого " пингвина" :D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    161,5 KB · Просмотры: 25
Извиняюсь за глупый вопрос )). разобрался:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху