Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Саша! Установился, но вот поля пустые почему-то, и добавить не могу :-(
 

Вложения

  • 2015-12-17.jpg
    2015-12-17.jpg
    89,4 KB · Просмотры: 11
Спасибо Саша! Установился, но вот поля пустые почему-то, и добавить не могу :-(

значит старую версию корректно не удалил (или руками в phpmyadmin нужно старые таблицы нафиг удалить)

при инсталяции новой - эти все поля в базе создаются
 
Добрый вечер Всем! У меня проблема. Через Яндекс Визор (сервис через который можно посмотреть поведение людей на сайте) показа , что отображение кнопочек стало крякозябликами (кнопки корзины, кнопки соц сетей и прочее). Чтоб понятнее было прилагаю скрин:
Может кто что подскажет, сталкивался...
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 7
advanced one page checkout - создаёт тысячи брошенных корзин от пользователя OPC Not Delete.
Кто-то знает как исправить, чтобы не создавал?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как назначить Главную категорию для нескольких товаров (более 100ед), не через админку!?
 
Вобще не разбираюсь в этом, может подсобите? Или есть какой модуль для пакетного редактирования категорий?
Модуля такого нет.
А вообще такое легко сделать через импорт.
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги
Столкнулся с такой проблемой.
В карусели товаров на главной и на других страницах в коде откудато взялись слова "Next" и "Previous" из-за чего весь эстетический вид карусели теряется. Смотрел у других людей, на том же warehouse в магазинах такого нет
Подскажите пожалуйста где убрать эти слова? Уже все облазил не могу найти. Поиск по содержимому тоже ничего не дает.
Заранее благодарен за помощь
Prestashop 1.6.13
Warwhouse 3.4
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6847554.jpg
 
Здравствуйте.

После перекомпиляции шаблона на престе 1.6.0.5 ошибка 500 при переходе в категории товаров. .htacces удалял, не помогло. Новый не генерируется.
Help please!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху