Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как решить проблему с изображением категорий . когда открываешь категорию картинка категории растягивается почти на весь экран . что интересно не во всех категориях ?! Где изменить размер пикселей или вкл. вык. изображения категорий что то не могу в ехать
Скорей всего проблема появилась после изменений в настройках изображения категорий или нет. я уже даже не знаю ?!
настройки\ изображения в самом низу. нужно создавать изображения соответствующие их размерам в настройках (размеры указанны в той же вкладке)
 
Всем привет.
подскажите пжл. как добавить в форму обратной связи поле с телефоном?
В стандартном варианте там только e-mail.
Заранее спасибо.
 
Добрый день!

Удалил модуль clean urls, после этого перестал работать сайт. Не открывается ни админка ни сам сайт.
Пробовал удалить модуль черещ ftp и вернуть его также, не помогает.

Помогите, пожалуйста.

PS 1.6
martkin.ru
 
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, как правильно указывать значение в атрибутах. Например "вес" в кг и нужно указать пол килограмма: 0.5 или 0,5. Значения нужно указывать через точку или запятую, чтобы диапазон атрибута 'вес' правильно формировался?
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, как правильно указывать значение в атрибутах. Например "вес" в кг и нужно указать пол килограмма: 0.5 или 0,5. Значения нужно указывать через точку или запятую, чтобы диапазон атрибута 'вес' правильно формировался?
если для атрибута или свойства - то это как кому нравится. лично для меня т.к. использую разделение между свойствами "," по этому в данном случае использовал бы "." тобто в характеристиках при перечислении был бы следующий вид: 0.5, 0.6, 0.7, и тд
 
если для атрибута или свойства - то это как кому нравится. лично для меня т.к. использую разделение между свойствами "," по этому в данном случае использовал бы "." тобто в характеристиках при перечислении был бы следующий вид: 0.5, 0.6, 0.7, и тд

У меня просто этот атрибут имеет такой же тип, как и цена в виде слайдера диапазона. Чтобы такие значения в этот диапазон попали при таком формате
 
Нужна помощь! Кто знает, как лучше сделать - кроме меню и категорий разделов, нужна еще одна увязка типа Категории, где будут авторы изделий (типа Бренда, только тут будет ФИО и специализация)? Как правильней сделать, есть-ли готовые решения(модули и т.п.)?

P.S. Поздравляю всех с Новым Годом!!!
 
Подскажите где изменить "Бесплатно!"
В локализации поменял, кэш почистил - все равно осталось.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    52,5 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху