Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.

После перекомпиляции шаблона на престе 1.6.0.5 ошибка 500 при переходе в категории товаров. .htacces удалял, не помогло. Новый не генерируется.
Help please!
Включите отображение ошибок в файле defines и увидите ошибку

Добрый вечер, уважаемые коллеги
Столкнулся с такой проблемой.
В карусели товаров на главной и на других страницах в коде откудато взялись слова "Next" и "Previous" из-за чего весь эстетический вид карусели теряется. Смотрел у других людей, на том же warehouse в магазинах такого нет
Подскажите пожалуйста где убрать эти слова? Уже все облазил не могу найти. Поиск по содержимому тоже ничего не дает.
Заранее благодарен за помощь
Prestashop 1.6.13
Warwhouse 3.4
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6847554.jpg

Пропишите в css
.next, .prev {
text-indent: -9999px;
}

или

.next, .prev {
text-indent: 100%;
white-space: nowrap;
overflow: hidden;
}

Второй вариант лучше и побыстрее. и менее касячный. советую.
 
Последнее редактирование:
значит старую версию корректно не удалил (или руками в phpmyadmin нужно старые таблицы нафиг удалить)

при инсталяции новой - эти все поля в базе создаются
Во, спасибо за наводку! Удалил в скуле поля старого модуля и переинсталил заново - все заработало! Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Использую Advanced Search 4 в качестве основного фильтра.
Помогите решить проблему:
Если отобрать товар по каким то характеристикам, генерируется ссылка, если это ссылку открыть в новом окне, экран съезжает к каталогу товаров. (пропуская шапку с контактами и главное меню).
Как сделать чтобы при открытии ссылки, генерируемой Advanced Search 4, экран никуда не съезжал, а просто открывалась обычная страница.
 
Пропишите в css
.next, .prev {
text-indent: -9999px;
}

или

.next, .prev {
text-indent: 100%;
white-space: nowrap;
overflow: hidden;
}

Второй вариант лучше и побыстрее. и менее касячный. советую.

Прописываю, но при это стрелка пропадает, так как стрелка тоже текст(
 
Оба варианта не помогли?
Да, ни один не помог.
Может я что-то не так делаю, не буду утверждать что прав на 100%.
Но вроде уже нормально так стилей правил, типа понимаю как))) По крайней мере кажется)
Думаю проблема в присутствии слов "Next и Previous"
 
Помогите исправить или укажите где смотреть. кратко. в магазине установлено 2 валюты. основная доллар. синхронизировал курс. все должно быть ок. НО. при переходе на товар со скидкой (только со скидкой) цена сначала подгружается (интернет у меня не очень сейчас), но потом перекидывает на 0. В чем может быть причина?
 
Помогите исправить или укажите где смотреть. кратко. в магазине установлено 2 валюты. основная доллар. синхронизировал курс. все должно быть ок. НО. при переходе на товар со скидкой (только со скидкой) цена сначала подгружается (интернет у меня не очень сейчас), но потом перекидывает на 0. В чем может быть причина?

было такое с product.js из темы

причина в атрибутных твоарах

помогало или копание в коде там, или апгрейд темы
 
Добрый вечер господа. Подскажите пожалуйста как грамотно вывести характеристики товара в общем листе товаров
щас вывожу вот этим кодом
{foreach from=$product.features item=feature name=features}
{$feature.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}{$feature.value|escape:'htmlall':'UTF-8'}
{/foreach}

Но мне надо выводить не все характеристики а только некоторые нужны мне, например 1-я характеристика и 10 характеристика
и чтоб они не в строчку шли а в столбик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху