Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ни один не помог.
Может я что-то не так делаю, не буду утверждать что прав на 100%.
Но вроде уже нормально так стилей правил, типа понимаю как))) По крайней мере кажется)
Думаю проблема в присутствии слов "Next и Previous"

Вся проблема была в установленном модуле smartshorcode
Убрал модуль и все ок
 
Всем здравия.

Есть магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу в нем реализовать так чтобы background не заливал центральную часть страницы а только с левой и правой стороны, подскажите как правильно прописать в global.css.
 
.col-xs-12 {
background:white;
width:100%;
}
 
это результат :
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    243,6 KB · Просмотры: 12
Народ, такой вопрос:
Как сделать вывод превью цвета на странице товара, если используются radiobutton в качестве переключателей? Хватило бы просто одного квадратика с цветом/текстурой над самими переключателями.
 
как в демо не устраивает ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет, нужно использование radiobuttons и одна меняющаяся превьюшка над ними.

UPD: Что ж, значительно помучившись, сделал сам. Может не очень элегантно внутри, но что получилось... )
 

Вложения

  • Снимок67.PNG
    Снимок67.PNG
    60,6 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Нет, нужно использование radiobuttons и одна меняющаяся превьюшка над ними.

UPD: Что ж, значительно помучившись, сделал сам. Может не очень элегантно внутри, но что получилось... )
Привет.
Тоже возникал такого рода вопрос, мне помогли сделать всплывающее окно:
есть варианты цветов отделки выбор цвета.png, при наведении курсора на маленький квадратик цвета, всплывает большее окно с цветом выбор цвета1.png, если кликнуть на маленьком квадратике, выбор соответствующего цвета (это сама Преста) выбор цвета2.png
Помогли тут, за что большое спасибо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите решить проблему. не могу добавить статьи блога в google sitemap! Знаю что нужно копаться в gsitemap.php, но в коде не разбираюсь. HELP!!!
 
Подскажите как решить проблему с изображением категорий . когда открываешь категорию картинка категории растягивается почти на весь экран . что интересно не во всех категориях ?! Где изменить размер пикселей или вкл. вык. изображения категорий что то не могу в ехать
Скорей всего проблема появилась после изменений в настройках изображения категорий или нет. я уже даже не знаю ?!
  • После внесения изменений не забудьте пересоздать миниатюры изображений! Где пересоздавать эти миниатюры ??? Безымянный.jpg Безымянный 1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху