Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то я не могу найти где добавить описание в блоке информация "О компании" и т.д Подскажите если не трудно а то уже устал модули перерывать . в модуле информация только вкл. выкл. а вот где написать инфо. о магазине не нашёл :(
настройка / страницы
 
Помогите пожалуйста, возникла проблема, установил тему Панда (с блогом вместе идет), и оказывается что google sitemap не добавляет к индексации страницы блога. Как решить данную проблему? Нужно чтобы страницы и статьи блога добавлялись в sitemap.
 
Офигеть . не когда б не догадалсяo_O
А не подскажешь как вывести категории на главную . хотелось бы как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сразу ставь хорошую тему, в 90% шаблонов из themeforest подобные плюшки уже реализованы и добавляются нажатием кнопки, если хочешь отдельными модулями - головняк, постоянное допиливание стилей и хуков. на форуме уйма хороших тем.

Помогите пожалуйста, возникла проблема, установил тему Панда (с блогом вместе идет), и оказывается что google sitemap не добавляет к индексации страницы блога. Как решить данную проблему? Нужно чтобы страницы и статьи блога добавлялись в sitemap.
попробуй этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
И снова onepagecheckuot. Поставил версию opcps140 от уважаемого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не работает - на этапе выбора варианта оплаты ошибка. Бывает что проскакивает выбор оплаты, но при нажати кнопки "заказ" - бесконечный режим ожидания. Проблема думаю с связана с sll, скрин прилагаю. Может есть у кого какие мысли?
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 8
И снова onepagecheckuot. Поставил версию opcps140 от уважаемого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не работает - на этапе выбора варианта оплаты ошибка. Бывает что проскакивает выбор оплаты, но при нажати кнопки "заказ" - бесконечный режим ожидания. Проблема думаю с связана с sll, скрин прилагаю. Может есть у кого какие мысли?

там проблемы из-за всплывающий окон по моим данным,
при последовательном переходе на страницу подтверждения оплаты - всё ок потом редиректит

выше выкладывали свежую opcps211 - там тоже есть ньюансы - но уже намного всё лучше
 
там проблемы из-за всплывающий окон по моим данным,
при последовательном переходе на страницу подтверждения оплаты - всё ок потом редиректит

выше выкладывали свежую opcps211 - там тоже есть ньюансы - но уже намного всё лучше
Не ткнёте носом? Поиск что-то не выдал ничего
 
приветствую! нужна помощь с этой темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. не заработали на последней версии престашопа меню и поиск раз, цветовую гамму нужно из зеленого перекрасить в синий два, нужно добавить статьи три. дело срочное, очень прошу помочь. сколько будет стоить такая работа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху