Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не понял) извените, мне нужно экспорт сделать, пробую в Менеджер SQL

Каталог > производители firstname lastname email и ексопрт, но у меня файл весит 0 кб, почему?
 
Как убрать страницу подтверждения заказа в модуле "оплата банковским переводом"?
 
Всем привет! Может есть у кого-нибудь "Модуль Дополнительные поля товара" для престы 1.6.1.0? Или другими словами, как в карточке товара, там где характеристики, описание и отзывы добавить свою вкладку?
 
Добрый день,помогите пожалуйста с решением данной проблемы....при наведении мышки на категорию товара...категория начинает дребежжать и сложно попасть мышкой....как исправить..кто знает? заранее огромное спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    404 KB · Просмотры: 11
есть модуль onepagecheckout но не могу изменить лого (картинку) способа доставки "оплата наличными"
 
Подскажите, как я могу сделать экспорт с сайта чтобы в нем были ссылки на товар и на фото?
 
Подскажите, как я могу сделать экспорт с сайта чтобы в нем были ссылки на товар и на фото?
есть ооооочень полезный модуль m4pdf там и лейбы и накладные, инвойсы, каталог с кучей настроек и и изменением шаблонов.... Если хорошо порыть, на форуме есть.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что то я не могу найти где добавить описание в блоке информация "О компании" и т.д Подскажите если не трудно а то уже устал модули перерывать . в модуле информация только вкл. выкл. а вот где написать инфо. о магазине не нашёл :(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    256,6 KB · Просмотры: 10
  • Безымянный  1.png
    Безымянный 1.png
    43,9 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху