Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как в 1.6.1.6 престе настраивать зависимость оплаты от доставки ? В 1.4 настраивалось моделем ship2pay....
Или все так же еще нет такой функции? Тогда может знаете рабочий модуль для последней престы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для 1.5 работает и на 1.6.
 
Спасибо, но модуль тот что дали выше вообще бомба. Просто впечатлен.
ОК. Не хотел ставить себе onepage никакой. Но этот видимо тоже поставлю.) Очень уж много нужных мне функций, хоть 5 шагов меня и устраивают сами по себе.

P.S. Установил, настроил, но показывается все-равно 5-шаговый. Если перейти на второй шаг, то onepage все-таки открывается, хоть и коряво.
Стоит one-page в настройках, оверрайды на месте, кэш чистил, оверрайды не отключены.
 
Последнее редактирование:
Народ, может кто-то дать модуль для вывода товаров со скидками, на главной странице?
P.S. Может можно переделать стандартный homefeatured, чтобы он выводил товары со скидкой?
 
Очень нужна помощь. И так: имеем Престу 1.6.1.6 по адресу mamatato.org
Очень часто выскакивает ошибка, что выполнено много переадресаций и нужно почистить куки. После чистки работает, но потом опять ошибка. В чем может быть проблема?
htaccess перестраивал отключением и включением ЧПУ.
 
Как переместить на главной слайдер с левого блока в правый а блоки с правого - в левый? Дефолтный шаблон PS1.6.1.6
 
всем привет, нужна помощь в настройке престы 1,6 за вменяемое вознаграждение. Нужно помочь подправить шаблончик, настроим импорт товаров и помочь разобратся с добавлением категорий))
 
Народ. Подскажите как отключить адаптивность (responsive) шаблона. Меня никак не устраивает, как она урезает сайт на мобильных. Хочу вообще отключить... Нигде толкового ответа нет. Presta 1.6.1.6

PS. Через админку настройка об отключении на моб.устройствах, не работает
 
Народ. Подскажите как отключить адаптивность (responsive) шаблона. Меня никак не устраивает, как она урезает сайт на мобильных. Хочу вообще отключить... Нигде толкового ответа нет. Presta 1.6.1.6

PS. Через админку настройка об отключении на моб.устройствах, не работает
удали файлы bootstrap.css + responsive.css, правда тогда лучше сразу сайт удаляй :D:dead:
 
Других способов не существует, чтобы не окирпичивать сайт?
Например удаление
Код:
viewport.setAttribute('content', 'initial-scale=1.0,maximum-scale=1.0,user-scalable=0,width=device-width,height=device-height');
в global.js тоже не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху