Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кароче...у меня это решение работает НО...у товара есть атрибуты (вес) и когда ты выбираешь в категории товар, вес у него 1кг и 10 кг, ты выбираешь 10кг но он в корзину кидает всегда 1-е значение...знаете как поправить?
у меня также есть такие товары, думал также пофиксить данную штуковину.
Думал решить задачу, что если нажимаешь "купить" а в товаре есть комбинации или прочее, чтобы открывало быстрый предпросмотр. а там уже собственно можно положить в корзину что необхоимо
 
у меня также есть такие товары, думал также пофиксить данную штуковину.
Думал решить задачу, что если нажимаешь "купить" а в товаре есть комбинации или прочее, чтобы открывало быстрый предпросмотр. а там уже собственно можно положить в корзину что необхоимо
я по этой попробую замутить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если будет все норм, отпишусь)
 
Вообщем победил печать инвойса.
Может кому также пригодится вот инструкция.
Теперь в заказе при нажатии кнопки инвойс будет запускаться на печать, а не скачиваться файл.


открываем \controllers\admin\AdminPdfController.php
ищем
Код:
$pdf->render();
заменяем на
Код:
$pdf->render('I');
открываем файл \admin976z8qmhe\themes\default\template\controllers\orders\helpers\view\view.tpl
ищем
Код:
</script>
вставляем перед ним
Код:
     function printPDF()
  {
   var my=open("{$link->getAdminLink('AdminPdf')}&submitAction=generateInvoicePDF&id_order={$order->id|intval}");
   my.focus();
   my.print();
}

далее ищем
Код:
<a data-selenium-id="view_invoice" class="btn btn-default _blank" href="{$link->getAdminLink('AdminPdf')|escape:'html':'UTF-8'}&amp;submitAction=generateInvoicePDF&amp;id_order={$order->id|intval}">
заменяем на
Код:
<a data-selenium-id="view_invoice" onClick="printPDF()" class="btn btn-default" href="">

удаляем файл \cache\class_index.php

Обновляем и пользуемся в удовольствие.
Думаю каждый если нужно будет сам оверрайды сделает.

opera, firefox, google chrome полет нормальный, IE как всегда - не пашет))

Печать открывается в новом окне, не получилось сделать закрытие окна по нажатию кнопок "печать" или "отмена" может кто доделает если такое возможно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как в 1.6.1.6 престе настраивать зависимость оплаты от доставки ? В 1.4 настраивалось моделем ship2pay....
Или все так же еще нет такой функции? Тогда может знаете рабочий модуль для последней престы.
 
Подскажите, как в 1.6.1.6 престе настраивать зависимость оплаты от доставки ? В 1.4 настраивалось моделем ship2pay....
Или все так же еще нет такой функции? Тогда может знаете рабочий модуль для последней престы.
Тебе нужно чтобы типа считало за км?
 
Тебе нужно чтобы типа считало за км?
Да нет. Просто чтобы например для некоторых перевозчиков была одна оплата например наличкой, а для другого только картой.

В дефолте показывает вроде все способы оплаты сразу.
 
Да нет. Просто чтобы например для некоторых перевозчиков была одна оплата например наличкой, а для другого только картой.

В дефолте показывает вроде все способы оплаты сразу.
Ставишь модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у него в настройках, можно выбрать для каждого перевозчика тип оплаты
P.S. Этот модуль есть тут)
 
у меня также есть такие товары, думал также пофиксить данную штуковину.
Думал решить задачу, что если нажимаешь "купить" а в товаре есть комбинации или прочее, чтобы открывало быстрый предпросмотр. а там уже собственно можно положить в корзину что необхоимо
Решил вопрос этот...нам нужно код в ajax-cart.js привести в такой вид:
Код:
ajaxCart.add(idProduct, id_product_attribute, false, this, $('#quantity_to_cart_'+idProduct+'').val());
То есть, чтобы передавались атрибуты в корзину, на нужно добавить id_product_attribute в эту строку
 
Решил вопрос этот...нам нужно код в ajax-cart.js привести в такой вид:
Код:
ajaxCart.add(idProduct, id_product_attribute, false, this, $('#quantity_to_cart_'+idProduct+'').val());
То есть, чтобы передавались атрибуты в корзину, на нужно добавить id_product_attribute в эту строку
как теперь ведет себя скрипт? обьясните логику.
Если есть демка киньте в ЛС
 
Все нормально, добавляет нужное количество товара + его выбранный атрибут.
изменять по адресу нужно: themes/твой шаблон/js/modules/blockcart
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь скачать сам файл.
Ничего такого особенного...это стандартный скрипт корзины. 45 строка у меня
если у меня не просматривая товар, нет выбора атрибута, то этот скрипт мне не подойдет, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху