Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, а если наколдовать велосипед и пойти следующим путем: по урлу генерации сохраняем инвойс как pdf файл в какую-нибудь временную папку и далее открываем его как готовый. Костыль, конечно, но должно помочь по идее.
меньше всего хотелось бы такое делать :) Хотелось бы решить задачу без костылей.
мне кажется, в престе где-то принудительно прописано отдать на скачивание файл ,а не открытие.
 
меньше всего хотелось бы такое делать :) Хотелось бы решить задачу без костылей.
мне кажется, в престе где-то принудительно прописано отдать на скачивание файл ,а не открытие.

Я не уверен, что это то, что тебе нужно, но... Попробуй в controllers\admin\AdminPdfController заменить $pdf->render(); на $pdf->render('I');

P.S. После этого открывает в новой вкладке инвойс. Но не печатает. Посты перечитал еще раз, видимо, тебе этого не достаточно.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Не подскажите как подключить сторонний файл *.js на PS 1.6.1.6?
Прописал в файле шаблона header.tpl, но он не подключается
 
мне кажется, в престе где-то принудительно прописано отдать на скачивание файл ,а не открытие.
Хм... А можете посмотреть какие хэдеры в ответе приходят при этой самой выдаче на скачивание? Например, открыть файрбаг, открыть вкладку сеть, там выбрать "Не очищать" и посмотреть какие именно хэдеры приходят в ответе:
n2YZV9esjxkn9A.jpg


Всем привет!
Не подскажите как подключить сторонний файл *.js на PS 1.6.1.6?
Прописал в файле шаблона header.tpl, но он не подключается
Где именно расположен этот шаблон? Прочее из него подключается? Можно линк на сам магазин, например. Чтобы посмотреть вживую что там да как.
 
Всем привет!
Не подскажите как подключить сторонний файл *.js на PS 1.6.1.6?
Прописал в файле шаблона header.tpl, но он не подключается

Удалите файл class_index.php в папке cache и если правильно прописали то должен подключиться.
Здесь как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте.
У меня на странице оформления заказа в мобильной версии не отображается название доставки, только сроки доставки и цена. Использую модуль One Page Checkout.
Как можно исправить?
 
Добрый день.

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой -
Если в настройках престы в Smarty включить Принудительная перекомпиляция, то на трех страницах загружается просто белый экран:
prices-drop
new-products
best-sales
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хм... А можете посмотреть какие хэдеры в ответе приходят при этой самой выдаче на скачивание? Например, открыть файрбаг, открыть вкладку сеть, там выбрать "Не очищать" и посмотреть какие именно хэдеры приходят в ответе:
n2YZV9esjxkn9A.jpg
upload_2016-8-22_17-58-34.png

Я не уверен, что это то, что тебе нужно, но... Попробуй в controllers\admin\AdminPdfController заменить $pdf->render(); на $pdf->render('I');
вроде помогло, щас посмотрю из-за чего так и на сколько это корректно, и что это вообще за render()
открывает в новой вкладке и на печать отправляет файл.
 
тут было описание, по аналогии сделал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут если нужно поле для ввода кол-ва симпатичное себе такое прикрутил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плагины ставил для Браузера chrome.
кароче...у меня это решение работает НО...у товара есть атрибуты (вес) и когда ты выбираешь в категории товар, вес у него 1кг и 10 кг, ты выбираешь 10кг но он в корзину кидает всегда 1-е значение...знаете как поправить?
 
Кто использует wishlists у себя?
1. Как сделать кнопки покупки товара в wishlist? Кнопки покупки есть, если заходить в wishlist по отправляемой ссылке. Но самому клиенту туда нафиг не нужно лезть.
2. Не обновляется корзина, если добавлять продукт через отправленный wishlist. Что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху