Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день,

У меня есть старенький модуль (2014 года) Lookbook.
Работал отлично.

Сейчас захотела его поставить на новый магазин - всё отлично, но фото не грузятся и точка.

Модуль по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто-нибудь сталкивался с таким?
Приму любую помощь ))))

И спасибо огромное заранее

(Обращалась за вопросами к разработчикам - ответ был прост - этот модуль больше не обслуживается)
 
Час добрый!

Хочу картинки товаров перенести на дополнительный сервер.

Кто нить делал подобное в Prestashop 1.6?
 
Преста 1.6. При изменении url, их структуры или названий продуктов, категорий и прочего, что меняет url. Будет ли автоматический редирект или нужен модуль?
 
вначале ответте на вопрос - для чего?
Вообще, чисто эксперимент. Нагрузка на сервер До и После.
Читал помогает уменьшить нагрузку распределив магазин по разным серверам:
БД на одном, изображения на другом.

Может кто-то делал подобное!?
 
Вообще, чисто эксперимент. Нагрузка на сервер До и После.
Читал помогает уменьшить нагрузку распределив магазин по разным серверам:
БД на одном, изображения на другом.

Может кто-то делал подобное!?

статьи старше 2015 года уже мало актуальны


времена серверов на третьем пентиуме и древних винтах уже давно прошли

берите твердотельные винчестеры и нормальную материнку, скорость доступа/отклика будет на порядок лучше
 
Коллеги, кто пользует СмартБлог?
Задали мне загадку, уже запарился. У модуля Смартблог есть сателлит, который выводит последние посты на главной. Везде во всех скринах эти посты располагаются горизонтально, а у меня блин вертикально. :dead:
Скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть как будто, модуль считает, что он в левой колонке, хотя на главной колонок у меня нет, одна страница на всю ширину.

Шаблон супершоп. Уже и через настройщик темы модуль располагал и средствами престы цеплял - все равно вертикально. Сам модуль переустанавливал. Уже все вроде бы перепробовал. Располагаю в хуке DisplayHome, да он к другим и не дается крепиться.
Где что поменять?
 
Где подпилить чтобы создавая скидок вручную в карте заказа скидка высчитывалась от первоначальной стоимости товаров

Т.е была сумма заказа 100
Пробили скидку 10% осталась сумма 90
решили еще сделать скидку 5% и скидка эта считается по дефолту от 90 т.е от суммы после предыдущей скидки.

как сделать чтобы последующие скидки также считались от первоначальной стоимости товаров
т.е не от 90 (после первой скидки) а от 100 ?
какой файл отвечает за выписку дисконтов из страницы заказа?
Ребят помогите , уже голову сломал :thenks:
 
Последнее редактирование:
Где подпилить чтобы создавая скидок вручную в карте заказа скидка высчитывалась от первоначальной стоимости товаров

Т.е была сумма заказа 100
Пробили скидку 10% осталась сумма 90
решили еще сделать скидку 5% и скидка эта считается по дефолту от 90 т.е от суммы после предыдущей скидки.

как сделать чтобы последующие скидки также считались от первоначальной стоимости товаров
т.е не от 90 (после первой скидки) а от 100 ?
какой файл отвечает за выписку дисконтов из страницы заказа?
Ребят помогите , уже голову сломал :thenks:

Удалить первую 10% скидку и поставить новую 15% - не подходит вариант, как я понимаю?
 
Удалить первую 10% скидку и поставить новую 15% - не подходит вариант, как я понимаю?
нет не подходит.
необходимо именно чтобы каждая скидка пробивалась от стоимости товаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху