Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста запрос для умножения всех цен в магазине на 0.015
Нашла только запросы для изменения цен на проценты, а для умножения не могу найти.
*0.015 все равно, что *1,5% от цены
 
если у вас цена 1000 и вы умножите на 0,015, то получите 15 (= 1,5% от базовой цены) - не совсем представляю, когда это требуется
если вам нужно увеличить цену, то коэффициент другой (например, чтобы получить 1015 из базовой 1000, надо 1000*1,015)
 
Добрый день! Помогите разобраться Версия 1.6.1.6 была стандартная тема,решил поменять скачал Themeforest - Titanshop - Mega Responsive Prestashop Theme, загрузил проверил на аудит сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет "Заголовок H1 не обнаружен",что нужно сделать,что-бы заголовок был обнаружен. Спасибо!
 
Добрый день! Помогите разобраться Версия 1.6.1.6 была стандартная тема,решил поменять скачал Themeforest - Titanshop - Mega Responsive Prestashop Theme, загрузил проверил на аудит сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет "Заголовок H1 не обнаружен",что нужно сделать,что-бы заголовок был обнаружен. Спасибо!
в файле product.tpl проверить тег, в который заключен заголовок:
<h5 itemprop="name" class="name_product"><span>{$product->name|escape:'html':'UTF-8'}</span></h5>
заменить h5 на h1. Если тег выглядит не так, то скорее всего, настраивается где-то в шаблоне через админку.
 
Добрый день! Помогите разобраться Версия 1.6.1.6 была стандартная тема,решил поменять скачал Themeforest - Titanshop - Mega Responsive Prestashop Theme, загрузил проверил на аудит сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет "Заголовок H1 не обнаружен",что нужно сделать,что-бы заголовок был обнаружен. Спасибо!
в файле product.tpl проверить тег, в который заключен заголовок:
<h5 itemprop="name" class="name_product"><span>{$product->name|escape:'html':'UTF-8'}</span></h5>
заменить h5 на h1. Если тег выглядит не так, то скорее всего, настраивается где-то в шаблоне через админку.

там разговор про главную страницу сайта

h1 на которую можно вывести с помощью готового в престе модуля editorial
 
там разговор про главную страницу сайта

h1 на которую можно вывести с помощью готового в престе модуля editorial
Так как будет правильней, нашел строку <h5 itemprop="name" class="name_product"><span>{$product->name|escape:'html':'UTF-8'}</span></h5>, или надо заполнять текстовый редактор, и как редактор повлияет положительно на главную страницу,он у меня просто отключен я и на стандартной теме его не включал а тег H1 был виден?
 
Последнее редактирование:
добрый день
может кто сталкивался с такой проблемой по заказам в Престе 1.5.4.1:

иногда вылазит косяк, при котором пользователь не может оформить заказ и его видно в "брошенных корзинах" - косяк в неправильной дате заказа.

ну например я открываю последние "брошенные корзины" и вижу

Корзина №003123от 2016-08-04 15:50:54

Информация о клиенте
Наталия М. №7393

Аккаунт зарегистрирован: 2016-08-04
Размещено заказов: 0

Информация о заказе

Заказ №958
Сделан: 2014-03-27

При этом, если нажать по номеру заказа то открывается уже другой пользователь с реальным заказом от 20114 года:

Заказ №958 (HSHDELNPO)

Информация о клиенте
Андрей З. (№1123)

Аккаунт зарегистрирован: 2014-03-27 11:22:17


логи чищу раз в 2-3 месяца, кеш тоже чистил, созванивался с покупателями на предмет "не правильной даты на компе", в общем какие-то чудеса....

из модулей стоит только One page, большинство заказов идет нормально, но проскакивают вот такие чудеса "задним числом".
 
у меня проблема с обновлением Престы 1.6.1.0... модуль автообновления показывает что кеширование не отключено, хотя кеширование отключено Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и изза этого не могу обновить престу... помогите или подскажите как это исправить, где копать? в БД? или как обновить престу вручную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху